Мысли о съезде.

топ 100 блогов alexandr195526.09.2011 Мысли о съезде. Мне не удалось посмотреть как проходил съезд Едра в ТВ. Посмотрел его сегодня. Да и написано об этом много. О том что ВВП с ДАМом определились и договорились только ленивый не писал. Но секрета наш тандем не делал. Было только непонятно, поменяются ли они ролями или нет. Теперь ясно, поменяются.

Многие сейчас говорят, что и выборы мол не нужны, раз тандем все решил. Тут я не соглашусь, выборы нужны, хотя бы потому что президент у нас избирается. Ну а то что изберут Путина тоже не сомневаюсь. Ну не вижу я никого, из тех кто сейчас собирается баллотироваться, в роли президента.

А еще обеспокоило то, как проходил съезд. Он очень сильно напоминал съезд коммунистов из советского периода. Тот же размах, та же помпезность.

Да и делегаты... раньше это были секретари обкомов, райкомов, должностные лица высокого ранга, или как говорили раньше, союзного значения, разбавленные прослойкой трудящихся, плюс активный комсомол.

Сейчас губернаторы, их замы, из разных уровней, Олигархи, и разбавленная прослойкой работяг, плюс активные нашисты.

Ну а бурные продолжительные аплодисменты, правда еще не переходящие в овацию, заставляют задуматься, недалеко то время, когда злополучную пятую статью советской Конституции втащат в нашу ныне действующую.

А делегатам нужно все таки скромнее быть, не выражать так явственно свою преданность и восторг. Такое ощущение будь у делегатов хвосты, то виляяя им подняли бы приличный ветер.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Средний избиратель не способен удержать в своей памяти события, которые произошли более трёх месяцев назад. Выборы в США назначены на 8 ноября — поэтому вентили компромата откроют на полную только в середине августа, а самое веселье начнётся только за неделю-другую до выборов. Тем не м ...
Сегодня более 3000 человек собрались на мирный митинг на главной площади города в центре Жанаозеня. Предполагалось, что бастующие нефтяники и пришедшие поддержать рабочих обычные граждане выскажут свой мирный протест ...
Покуда США поучают Белоруссию демократии, в Чикаго прошли масштабные столкновения полиции с протестующими, которые плавно переросли в погромы и мародерство. Белоруссия в этом плане пока серьезно отстает от передовых тенденций из цитадели свободы и демократии. Всего в Чикаго за ...
Любопытные граждане столпились вокруг одной из участниц пикетов на площади Кванхвамун Компания “Балет и модель”, организатор запланированных на 16–18 апреля концертов Большого театра ...
А это мудрость от именинника... ...