Мысли и открытия

топ 100 блогов vollig_allein23.07.2012 ***
Провайдеры мои ужасные люди. Меняют что-то в общих настройках, а у меня интернет летает каждые 5 минут. Вчера еле докачала торренты. Благо на работе всё работает как часы, ттт.

***
До меня-таки дошло, что офис и прочие здания, принадлежащие ЦСКА, в шаговой доступности от места моей работы. Чувствую, аванс уйдёт на билеты, пора открывать сезон.

В выходные смотрела матчи ЦСКА-Ростов и Алания-Спартак. На первом, каюсь, заснула, сразу после гола. Полюбовалась на Плетикосу, поняла, что интриги не будет, и всё, дальше провал :)) Второй матч был поживее, особенно начало и концовка. Быстрые голы никогда не были Спартаку на пользу, пора уже заканчивать с юношеской бравадой. Порадовала испанская речь их нового наставника и какой-никакой динамизм игры. Убил номер на футболке Комбарова, написанный фломастером. Российский футбол настолько суров :D

С матчем итальянских гигантов, Интера, Милана и Юве, не сравнить, конечно. Приятно было видеть качественную игру и многих старых знакомых. Товарища Дзанетти я помню аж с самого его перехода в Интер, кажется, лет 17 уже прошло, а он всё так же хорош. Не хватало сборников, хотя в Италии и без них хороших игроков предостаточно. И вообще не зря я днём спала :))

***
Я снова прониклась классикой. Не знаю, надолго ли, но Хемингуэй и Моэм гораздо лучше 99% современных авторов. Ещё бы не лениться и читать на английском (испанском), цены бы мне не было.

***
Я таки добила тендер. Вроде больше по работе ничего срочного. Скоро появится помощник главбуха и будет на моей улице гран фиеста :))

С утра, кстати, так торопилась, что не хотелось ждать, пока переключится светофор (полторы минуты!), так что устроила спринтерский забег на каблуках. Начальница отдела кадров впечатлилась, хехе.

***
Из интересных наблюдений - эффект шампуня из Lush. Мне говорили, что он окрашивает, но я не верила, хотя боялась. Окрашивает он именно натуральный цвет, так как корней я спустя месяц после последней экзекуции над своими волосами не обнаруживаю а они ж отрастают только так. Точнее они светлые, но очень приятного оттенка, и не заметны на общем фоне ^^

А вообще я собираюсь к осени менять цвет, а сейчас длину, и значительно. Очень уж мешают а мне лень их заплетать.

***
Моя мама шопоголик, её нельзя пускать в торговые центры. Хотя мне тоже три обновки привалило, так что не буду жаловаться. Даже на то, что пришлось её в пятницу ждать с зонтом, потому что она его не взяла. Такой потоп и грозища были, ух. Горячий душ и белое вино под морепродукты завершили наш пятничный вечер. Милые семейные посиделки :)

Проблема в том, что я не могу найти себе чёрные skinny и оксфорды, а погода всё больше походит на осеннюю. Печаль.

***
Музыка в последнее время разочаровывает.
Переслушала альбомы Maroon 5, любимые до сих пор Songs About Jane и Hands All Over. Последний вообще мимо.
Крайний альбом Linkin Park тоже не особо порадовал, больше всего запомнилась Burn It Down.
А вчера по Максимум услышала песню, думаю, что-то голос знакомый, оказалось, новый сингл The Killers. Вокал и произношение Брэндона меня несказанно радуют. Жду нового альбома :)



***
Ну и спасибо всем за тёплые отзывы о юзерпиках, мне так приятно :) Пойду потихоньку вас комментить и читать. Всем хорошей недели!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут хвасталась , что вернулась с мешком открыток из последней поездки Львов - Ивано-Франковск ;) и некоторые полюбопытствовали, сколько же я всего привезла открыточек :) я подсчитала - 73 штуки! *парочку уже отправила, так шо могла еще чего-то не ...
Лидяне, мидяне и прочие персияне Изобретя фалангу, древние греки споперва тыкались ею дружка в дружку, и ничего особенного в качестве результата не получали — как в схватках двух сэнсэев. Пробовали устраивать «честные пацанские бои» по 300 отборных воинов от каждого полиса на ...
Отвлекшись от своих мартовских дел, поглядела я тут детский "Голос". И что я хочу в этой связи, нет, не сказать, а спросить. Может кто знает. Что за мальчик такой Матвей Семишкур, что судьи активно делают вид, что разглядели великий талант? Кто родители мальчика Матвея, что каждый из трех ...
В последнее время наше телевидение буквально наводнено различными сериалами, ...
Вы всегда спешите? Редко находите время для отдыха, встреч с друзьями, или путешествий? Вот вам практический список из 10 способов оптимизировать время и навести порядок в жизни. Если хотите взять себя в руки — то приступайте к действиям сразу же после прочтения. 1. Ложитесь спать ра ...