МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ

топ 100 блогов soz-data-ccount07.04.2016

  Путину давно уже надо было создать спецслужбу, вопрос в другом: является ли т.н. «национальная гвардия» спецслужбой? Да, и чуть не забыл: какую «нацию» она представляет – есть такая?
готовимсо
На первый вопрос всегда приходиться отвечать отрицательно, поскольку спецслужба-как-институт – атрибут стато, а не давлы. В боярской же давле спецслужбой принято называть обычную охранку, которая, впрочем, доносит не столько на т.н. «граждан», то есть податное население, сколько на вождей семей, конкурирующих с властным пулом. И вряд ли здесь мы найдём исключение, даже будь Золотов политическим гением (на второй - ответите сами).

Московский штенд уже распространяет слухи, что Колокольцев де поймал Убийтсу_Немцова™, за что был отпизжен и выпизжен, ибо фюрер, типо, засцалЪ. Но это – то же самое, что утверждать, ебиццкое сило, что за рулём Витиного_Икаруса™ сидел Троицкий. Люди мыслят (в случае, когда они вообще на это способны) «экзистенциально», и никогда не могут понять характер угроз того, что находится за пределами их экзистенциального горизонта: никакие «бунты снизу» в Сраной невозможны в принципе, но они возможны здесь исключительно «сбоку», а у Немцова, увы – со смертью его Патрона-Черномора – не осталось никакого «аппаратного веса». А вы думаете, он катался в метро ради смеха?

Комменты здесь

Мы уже давно и неоднократно (в т.ч. не только я) писали о том, что режим, в котором существует боярская давла, представляет собой перманентный госпереворот. Но иногда – время от времени – когда, происходит переворачивание всей этой скрипучей конструкции, сам госпереворот требует оперативной имманенции. То есть подтверждение права власти на политическую номинацию. Другими словами, лишь власть (читай: номинальный пул управляющих семей) имеет право определять, кто будет Деловым_Партнёром™, а кто – Организованным_Преступникомъ™ и – простигосподи – «террориздом». Причём, слово «власть» здесь такая же метафора, и внимательный читатель, надеюсь, уже заметил. Как и то, что все эти рокировки среди силовиков происходили в стране чуть более, чем миллион раз и имели ровно такие же вес и значение, что ордена на лацканах северокорейских генералов-героев. И самый яркий тому пример – позднебрежневская война КГБ и МВД, про которую есть даже неплохой фильмец «Убийство на Ждановской».

Дело в том, что КГБ в СССР был, скорее, инструментом собирательного «коминтерна», они же условные «троцкисты» в партии. Условные же «сталинисты» обычно опирались на ментов – коррупционные сосуды, по которым текла номенклатурная кровь, достигая при этом самых дальних конечностей. Никакого «закона» в совдепии не было и в помине, даже не пытайтесь морочить голову себе и другим. Да, коминтерн пытался как-то институциализировать страну, но на базе примитивного марксизьма с его строго конфликтной оптикой «прибавочной стоимости» это было просто невозможно по определению. Поэтому «чекизм» и не смог здесь стать ничем иным, кроме синонима репрессий.

Что-то такое было похожее на спецслужбу и ещё совсем недавно под названием ФАПСИ, да, но личная охрана солнцеликого всё это хозяйство быстро подверстала под себя, а теперь, вот, и менты неиллюзорно подверглись силовому отжиму, как, впрочем, и олдфаги из наркомдури. Аки понеже невозбранно? Хорошо это или плохо? Для среднестатистического рашкована, безусловно, хорошо, потому как – чем больше начальства у его вертухаев, тем чаще они будут сраццо друг с другом. Другой работы у них нет и любая консолидация т.н. «силового предпринимательства» сразу же отражается на нашей башке. И здесь совсем неважна роль того или иного «золотова» или как их ещё там, точнее, качество бригадиров. Вон, тот же сынок-шойгу: сам в армии не служил, спроси-у-папы, как тот же Рогозин™, и министерство у него горит адским пламенем – шойгал, шойгёт и в ус не дует, изволите видеть.

И вот вам цепочка самых последних событий: Два_Процента_Лом_Проглотил™ в постели с «бабой» (!), пожар в мавзолее и – «национальная гвардия». И перестаньте уже блять смеяццо, хотя, действительно блять смишно. Уж сильно напоминает петушиные спичи Сорокина-Жириновского, где ещё не совсем понятно кто чьё зеркало, и я не в этом смысле – вы подумали явно не то. А вот продолжение всем хорошо известного «петушиного стайла» российской власти – вот это единственное, что следует подчеркнуть в современной внутриполитической картинке Сраной, где телевидение, кстати, весьма схоже с функциями винила: тонны эмоций, однако информацию, как мы знаем, лучше держать всё же в «цифре».

Собссна, сам факт подглядывания и подсматривания за своими любимцами строго доказывает, что сраная продолжает управляться добрыми, но завистливыми гомодрилами, и Путин среди них главный. Всё, что делает непосредственно Путин, – он ли сам или АО под его именем, неважно, – чистой воды симуляция, что-то типа педрильного мужского одеколона и всем, кто в теме, это очевидно. Только «запах». Только шарм в адрес таких же чюттких девичих носов как у тебя. А там, гак грицца, хоть не рассветай. И здесь ничего личного: бычара на вершине российской власти – ещё хуже, такой вообще не способен ни в кого влюбиццо.

Во время сотрудничества с КГБ, - от которого, впрочем, они потом не только открещивались (и правильно!), но и убили куратора, - моих хозяев интересовало только «ориентация» особей из их коллекции и ничего больше! Ни «антисоветчина», – их же рук дело, безусловно, – ни наркота, коей они сами были большие адвокаты, нет, – это ниибёт. Только склонность к «нетрадиционному» сексу. Ну, или ещё каким запретным влагалищам. А дальше – дальше шли шантаж и вербовка. Никаких исключений и самодеятельности – всё по инструкции: миром правит Любовь, хуле. Ведь пидор – не тот, кто долбится не в те дыры, а тот, кто ведёт себя, как пидор. Крэш_Стоун™.

Поэтому не слушайте всё это собирательное илларионово – оно пиздит, и не краснеет. Оно само – хрестоматийный крэш-стоун. Страна управляется не мифическими «кагебешниками», а старыми, номенклатурными Оффшорными Дедушками, - чьи прямые родственники уже сидят в парламентах, кнессетах и госдепах всего мира, - руками как раз этих ветухаев-в-погонах, что и вербуют для них голубых троянов не более чем за кулёк сёмок. Кто там среди них главный, – а нам не похуй? Кто кого будет нагибать и чистить его силовое дупло – нам-то что с этого?
срана педов
Так что, если рядом с вами пед – 200%, что он троян чей-то «семьи» и стучит он не в какое-то феерическое и несуществующее в природе феесбе, а прямо по адресу через соответствующую бригаду, где ему и обеспечили «сердечное прикрытие», как в случае с этим несчастным Путиным. Которого, впрочем, никакой «госдеп» ни за что не сдаст, даже не надейтесь. Надёжнейший инструмент управления страной извне, изволите видеть. Милошевич тоже хотел обстрелять летающую птицу из деревянного ружжя, хотели того и Хуссейн с Каддафи и тоже создавали свои петушиные гвардии, но что с того госдепам?

Кто производит карго – тот и контролирует дискурс. Сумей это сделать – тогда и пляши на бошках папуасов. А когда ты цену жизни своего подданного обозначил в 7 тыщщь и сам же утверждаешь, что 70 тыщщь достаточно для проживания его семьи, – и это при том, что 80% ВВП идёт в жёппы твоих же сапогов, – засунь тогда свою «национальную гвардию» ровно туда же, где и всё твоё ВВП. И вспомни при этом, а главное ощщюти – всем сердцем! – на сколько же ты Велик.

Ведь Пётр Великий тоже был педерастом. И тоже строил свой потешный флот.



Комменты здесь
_________________
Группа ДК
СОДЕРЖАНИЕ - послушать и скачать
ЭКЗОТИКА-1991 - публицистика 90-х
Канал НОСТАЛЬГИЯ - посмотреть целиком
Группа ДК на www.youtube.com
Радио МАЯК - "Первый Отряд" - "Русский Рок"
НОВОЕ ИСКУССТВО (магазин) - приобрести: альбомы ДК
ДОМ КУЛЬТУРЫ (магазин) - приобрести: журнал АТАКА, etc
ЗЕРКАЛО-1: http://lj.rossia.org/users/zharikov/
ЗЕРКАЛО-2: http://zharikov.dreamwidth.org/



счетчик посещений

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дисклеймер: если девочки тоже ответят, я не против ) 230-й алмазный диск, когда менять пора на новый на большой УШМ, только ловить ощущение, что сильно много усилий прилагаю и давления ? По нему после распила бетонных балок таких, в земле, особо ничего не видно, что там осталось из ...
Ну, и статьей о. Петра. Так вот. Никуда нам не деться без христоцентричности. Или, по-русски говоря, пока проповедь о Христе не станет стержнем всего миссионерства. Проповедь о Христе, к которому мы приобщаемся (ну, должны, по крайей мере) через в ...
Вот наверняка у вас есть такие люди, знакомые, на работе пересекались и так далее. Кажется, что они где-то там, а зачастую они среди нас. Ко мне один раз приезжал охотиться депутат Госдумы, слушал их байки как они приобрели трехкомнатную квартиру в Москве за 1,5 млн рублей. В соседний ...
Меня часто просят спрогнозировать что-нибудь этакое… Ну, пожалуйста. Сегодняшний прогноз касается будущего «гражданского» транспорта. Он скоро радикально изменится. Нет, не так как нам предрекают любители электромобилей «Тесла». Всё будет совсем не так. А как? – Для этого стоит ...
Совсем недавно мы читали с вами и обсуждали  Локотское самоуправление , кого заинтересовала эта тема и кому еще не надоела тема Великой Отечественной Войны могу предложить вот такое продолжение обсуждения… Ее арестовали летом 1978-го года в белорусском городке Лепель. ...