рейтинг блогов

Мирный протест.

топ 100 блогов andruxa_baun27.09.2020

Ну-ну.
Пиздеть-не мешки ворочать.
Хуесосы и террористы.
За такие надписи и призывы надо не просто пиздить, а реально сажать.
Все, ровно все по уркаинскому сценарию катают.
Только у Луки хватка крепче чем у Януковича.
Ну и кризис-бабла протестунам дают мало, а своих олигархов в Белоруссии не выросло.

Мирный протест.
Мирный протест.
Мирный протест.

Помнится , в начале уркаинского майдана, еще до крымнаш и все такое был у меня тут в жж один камрад.
Уркаинец , проживающий в НЗ.
Который в ответ на невинную шутку про вмэршего на майдане армянина разразился гневной проповедью на тему " как ты можешь шутить о святом " и прочей хуйней.
Внятно обьяснить свои претензии к существующей тогда власти он не мог, чего то в общем бормотал про "заебало, воруют " и "нет жизни бизнесам " .
Когда я ему говорил, что вас разводят как детей, по варианту арабской весны, и  пройдет 3-5 лет, и вы это время будете вспоминать, как золотой век беззаботный, а новое правительство будет пиздить так и воровать столько, что Янук со своим золотым батоном покажется сельским завмагом; он мне не верил.
Возвращаться из НЗ в Кыев и бороться на майдане за счастье уркаинского народу он правда тоже не хотел, предпочитая гневно осуждать издалека.

Ну прошло 7 лет, и на уркаине полный и голимый пиздец.Народец стонет-за то ли прыгали на майдане? а в промежутках между стонами сосет еврохуй по безвизу.Но назад пути уже нет, потому как каждый сам пиздец своего щастья.
Интересно, вернулся ли этот камрад в новую счастливую уркаину?
Надо бы найти нашу переписку, если сохранилась.
И ровно так же сейчас разводят Белоруссов.Эмоции зашкаливают-Ааа , менты-козлы, нас пиздят дубинками.
Открою секрет-Если на ментов не прыгать, не посылать их матом, не швыряться разными предметами, не провоцировать, не угрожать их семьям , выходить на РАЗРЕШЕННЫЕ протесты, а не где вам вздумалось, и разговаривать вежливо, то никто вас пиздить не будет.
Потому что для любого сотрудника хороший день-это спокойный день.Когда не надо бегать, винтить, пиздить дубинками и задерживать.Потому что это тупо физически нелегкий труд.И никто его не мечтает делать сверх необходимости.

Я это точно знаю.
Я похожим занимаюсь 14 лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я как-то уже пыталась рассказать о своих днях ( тут и тут ), но вот фотопоста еще не делала... Итак, хроники девочки-косяка. Первый день лета. "Раннее" утро. Настолько "раннее", что будильники так и не пришли к единому мнению, во сколько же я ...
Как пишет Ребекка Беттарини, их поездка с Георгием проходила несколько недель назад. ...
1. дорогие друзяки в френдленте тут начали подводить итоги года, и я решила, что тоже не буду себе отказывать в этом маленьком образцово-показательном удовольствии. хотя толком не знаю, о чем рассказывать, достижения и неудачи какие-то вроде и ...
Думаю все уже знают,что я питаю слабость к куклам. Сегодня очередная подборка,очаровательных красоток! Даже незнгаю,какая мне нрапвится больше всего,очень трудно выбрать А вы.смогли бы выбрать только ...
После поездки в Киев особенно режет глаза ложь наших пропагандистов о событиях там. Впрочем, затем и ездил, чтобы её отличать. Вот Виталий Милонов утверждает ...