МИРАЖИ ПУСТЫНИ.

топ 100 блогов olga khid29.11.2012 МИРАЖИ ПУСТЫНИ.

@ Судя по данным опроса, рейтинги Дмитрия Медведева и правительства РФ упали ниже самых кризисных для власти показателей конца 2011 года. Год назад, на волне акций протеста их работу одобряли 57% и 44% соответственно. А уровень одобрения деятельности Владимира Путина сравнялся с декабрьскими показателями (63%). Однако директор «Левада-центра» Лев Гудков подчеркивает, что в конце 2011 года был пик массовых протестов, а сейчас мы видим «латентное широко разлитое недовольство и недоверие к власти».

«Снижение рейтингов укладывается в общий тренд падения доверия к власти. Оно было приостановлено когда люди возвращались из отпусков, теперь же люди заметили и рост инфляции, и ощущение тупика развития. Но непосредственным поводом послужила серия коррупционных скандалов, захвативших не только оборонное ведомство, но и сельское хозяйство, прокуратуру и так далее», – пояснил «Ъ» Лев Гудков. Социолог подчеркивает, что «ощущение разложения власти» у граждан никуда не уходило, но скандалы, последовавшие за отставкой Анатолия Сердюкова с поста министра обороны, усилили этот настрой.

Единственным политиком, к которому уровень доверия граждан в ноябре вырос – это Сергей Шойгу, которого после отставки господина Сердюкова перебросили с руководства Московской областью на военное ведомство. По данным «Левада-центра», с октября его личный рейтинг доверия вырос с 11% до 16% и уже сравнялся с теми показателями, которые у него были на посту главы МЧС. Здесь нет ничего удивительного, говорит Лев Гудков: «Шойгу воспринимается как альтернативная фигура, которая занимается не борьбой за власть, а спасением граждан». Владимира Путина и Дмитрия Медведева в качестве политиков, которым доверяют, вспомнили 34% и 20% респондентов соответственно – это меньше, чем в конце 2011 года.

Максим Иванов@
-----

ПРОГНИЛА СИСТЕМА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕС-ПОВОРОТНО!

Прогнила, полностью, и НИКТО из прогнившего её состава

не в состоянии кардинально изменить положение дел в стране.

Они МИРАЖИ в пустыне, в которую превратили страну.

Они связаны одними обязательствами ВСЕ, и эти обязательства ничего общего с интересами страны и народа не имеют, а преследуют совсем иные цели.

Цели транс национального правительства,

которое распределяло госимущество страны по ими выбраным олигархам

и создало шараду преемственности перевёртышей власти,

а также подчиненность национального банка страны американской юрисдикции.

У нас в стране правит клика зарвавшихся коррумпированных безнравственных чужаков,

которые как болванчики мелькают беспрестанно по ТВ

и зомбируют сознание народа «невероятными успехами и достижениями нашей экономики».

Видишь ли, они с бараков переселили одну семью и разрекламировали это по ТВ!

А тут же из страшной трущобы выходит старуха и этот кадр моментально исчезает с экрана.

Это очередной фанфаронский проезд ВВП к Аману Тулееву.

Сплошное враньё и они сами уже даже врать устали.

Тулеев вразвалочку отвечает:

- Ну, вот получу ещё один миллиард и займусь бараками…

Подразумевается, до следующего визита и до следующего миллиарда,

так как и этот будет съеден, а бараки останутся.



Они даже не очень стараются скрывать своё пренебрежение к стране,

просто зажрались и потеряли чувство времени и опасности.

Жирные, безнравственные жуки ползают у нас в коридорах всех властных структур

и им подчинённым ходам.

Страна в руках у БЕС-принципного и БЕС-пощадног врага народа и России.

И с этим необходимо СПРАВИТСЯ именно НАМ.

НАЙДЯ СИЛЫ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КОНСОЛИДАЦИИ.

ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИВ ВСЮ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ.

ВОССТАНОВИВ ИСТИННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРИОРИТЕТЫ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ И ЖИЗНИ НАРОДА В НЕЙ.

С уважением ко всем, кто этого достоин.
Ольга Соколик.


© Copyright: Ольга Соколик 2, 2012
Свидетельство о публикации №212112900869

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.11.2012 КОМФОРТНО?!
Архив записей в блогах:
Когда женщина говорит, что муж ее не хочет, то советуют ей купить сексуальное белье, станцевать мужу стриптиз, сварить борщ, привести в супружеское ложе подружку, похудеть, встречать мужа после работы в стрингах и лабутенах, быть всегда веселой, понимающей... Когда мужчина говорит, что жен ...
Я читал, да и по телевизору много раз говорили, что красное вино подается к мясу, белое – к рыбе. shadeal утверждает, будто все наоборот. И мы немного заспорили на этом моменте. Так как же все-таки правильно? ...
Колыма. У многих это слово вызывает лишь одну устойчивую ассоциацию, соседствующую с совершенно определенным желанием или не желанием: "Нет уж, лучше вы к нам". Это все идет из тех темных и сложных времен, когда сюда отправляли сначала политзаключенных, а после смерти Сталина всякое ...
Один из крупных наших писателей. Один из левейших наших писателей. Настолько левых, что писать о нём в своём журнале - это значит быть готовым к нападкам правых. И тем не менее, я его читаю. И часто мне его книги нравятся, хотя не все и не всегда. Вот ...
Свежая фотография самолета радиолокационного дозора и наведения А-50У (бортовой номер "33 красный") ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Напомним, что самолеты РЛДН А-50 ВКС России стали постоянно базироваться на Хмеймим с 30 апреля 2017 года. До того самолеты А-50, ...