Мир вприпрыжку несётся к пропасти

топ 100 блогов mikle102.09.2021 Переполненность СМИ сообщениями о визите клоун-резидента на ковер к Байдену вызывает желание больше ничего об этом не слышать. Тем более, что о результатах было известно заранее: вместе против России, за зеленую трансформацию Украины, за реформы управления под контролем МВФ и США, немножко денег и обещания поддерживать под ручку на вечном пути в НАТО и вместе бороться с СП-2. Ах, да, еще земельная реформа. Можно было и не ехать - все это и так известно было и месяц, и 7 лет назад.

Но чего не сделаешь ради демонстрации "нерушимого единства в борьбе за демократию". В Афгане так надемократили, что вовек не отмыться. Кстати, тоже надоело - все всё поняли еще в середине августа.

Мир вприпрыжку несётся к пропасти

1 сентября тоже ничео нового не привнесло.  На Ураине уничтожают школы, как и планировали. И правильно - быдлом необразованным легче управлять, янки это доказали своими боевиками БЛМ. Кстати, Чёрных в США 12,5%, что близко к численности малохольных на остатках Украины.

Кстати, на фоне отбытия Зе к камину Сонного Джо как-то подзабылся подарочек этого негодяя (я про Зе) молдаванам. Включая украинцев Приднестровья. Дл начала, Киев подписал приговор молдавскому Днестру. Цель очевидна - уничтожить Молдавскую ГРЭС, а с ней и экономику Приднестровья. Ну и заодно запретил въезд на свою территорию автотранспорта с приднестровской регистрацией. В масштабах украинского бардака мелочь, а людям неприятно. И это мягко говоря.

Между тем, на Украине резко выросли долги по зарплатам. Не платят медикам, шахтерам и рабочим. Что тоже логично - надо ведь экононмить, денег на всех не хватает. Только на днях отчитались - средние зарплаты больше 500 долларов. Ну, понятно, если главе Нафтогаза за год платить десятки миллионов, то в среднем и выйдет по 500 на нос.

Так и вспоминается Симон Петлюра. Не зря ведь он  включён в пантеон героев современной Украины как символ прежних попыток добыть независимость. А день его смерти украинские телеканалы отмечают траурной свечкой в углу экрана. Стоило бы вспомнить о том. как он эту самую нэзалэжность добывал и За что убили головного атамана Украины. Помня о национальной принадлежности нынешнего "головного атамана", особенно стоило бы задуматься именно ему.

В общем и целом, в мире не происходит ничего экстраординарного.
Турция соблазняет Армению «мифом» о нормализации отношений
Лукашенко сообщил, что Белоруссия сохранила репутацию надежного партнера
Спецслужбы ЛНР раскрыли контрабандную наркосеть СБУ
СК возбудил уголовные дела по фактам военных преступлений ВСУ.

А в США пишут, что на горизонте появляется Такер Карлсон

Действительно, ничего не меняется. Кроме самого мира, который значительно резвее понесся к тем самым переменам, жить при которых китайцы желали своим злейшим врагам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, друзья — сегодня будет пост о том, как в СССР уничтожали науку. В "Одноклассниках" я регулярно встречаю ссылки на статьи о том, что вот мол посмотрите, какой научной страной был СССР ! Мол только благодаря "передовой советской науке" мы и в войне победили, и вообще чуть всю ...
Обсуждали сейчас с redshe_devil преимущества газовых баллончиков, и, как это у нас бывает, разговор непостижимым образом свернул не в ту сторону. А именно в культуру. А если быть точнее, закончили мы беседой о Булгакове и "Мастере и Маргарите". По ...
Скоро на дорогах Кубани и Самарской области САМАРА, 4 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Соколов/. АВТОВАЗ начинает сегодня серийный выпуск новой модели - автомобиля "Лада Ларгус". Как сообщили на предприятии, "Лада Ларгус" - это первый ...
Столько напиляхал наш железный стапель этой весной... Столько народу обожает поглазеть на "мясо" в отчётах... Столько "гробов на колёсах" навыпускал автоботаник на дороги... ...что мне просто не хочется тёплым майским вечером травмировать вашу тонкую душевную организацию тонной страшных ...
                                          ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ                                  ...