рейтинг блогов

Мир уже никогда не будет прежним

топ 100 блогов ibigdan20.12.2012

Рассказывает Мир уже никогда не будет прежним userinfotigra_in_me: “Недавно, один из ведущих специалистов по перманентному макияжу Наталья Леон пригласила меня, как блогера, к себе в гости посмотреть, как делают мужской перманентный макияж. Признаюсь честно, что раньше считала перманент чем-то вульгарным и ненатуральным, а уж представить такое на мужчине вообще не могла. Однако после знакомства с Наташей я навсегда изменила свое мнение. В студии меня познакомили с молодым человеком Анзором, которому и предстояло нанесение перманентного макияжа.”

Мир уже никогда не будет прежним

Анзор и Наталья во время предварительной консультации оговорили, что он хочет сделать губы более выразительными и подчеркнуть глаза с помощью заполнения межресничного пространства на верхнем веке.

Мир уже никогда не будет прежним

Наташа с помощью белого и цветного косметических карандашей скорректировала форму губ Анзора, после чего они обсудили,какой оттенок пигмента выбрать.

Мир уже никогда не будет прежним

Затем начался татуаж губ, Наташа выполнила первичное внесение пигмента и сделала анестезию.

Мир уже никогда не будет прежним

Следующим этапом Наташа выполнила основное прокрашивание и завершила его интересным приемом – деликатно высветлила зону над верхней губой, чтобы придать дополнительный объем губам.

Мир уже никогда не будет прежним

Межресничную стрелку выполнили еще быстрее, сначала нанесли анестезию, а потом заполнили межресничное пространство пигментом.

Мир уже никогда не будет прежним

Мир уже никогда не будет прежним

Мир уже никогда не будет прежним

Мир уже никогда не будет прежним

Мир уже никогда не будет прежним

По окончании процедуры я задала Анзору несколько вопросов (мне было очень интересно узнать впечатления из первых уст!):

Татьяна: Почему ты решил сделать себе перманент?
Анзор: Мне не хватало выразительности и некой яркости черт лица. Так как я работаю тренером в области красоты, и довольно часто мне приходится выходить на масштабную профессиональную публику с мастер-классами и тренингами, часто замечал, что на мониторах и на фото совершенно не видно глаз.

Татьяна: Ты уже когда-то делал подобную процедуру?
Анзор: Я раньше делал межресничный перманент глаз – это потрясающая процедура для парней, которая ни в коем случае не будет выглядеть вычурно или как-то неестественно. Результат – это акцентированные глаза и как будто более пушистые ресницы. Круто! Перманент губ решился сделать только недавно, так как природный цвет моих губ казался нездоровым.

Татьяна: Что бы ты посоветовал мужчинам, которые сомневаются “делать или не делать перманент”?
Анзор: Сомнения – это страхи, а мужчинам не свойственно бояться, поэтому советую посмотреть результаты перманента на чужих лицах и быть уверенным в том, что хуже ну никак не станет. Конечно же, если выполняет эту процедуру специалист высшего класса.

Татьяна: Насколько натурален результат? Как люди реагируют на твою внешность после процедуры?
Анзор: Результат меня очень порадовал, на работе очевидного косметического эффекта не заметил никто. Все коллеги только замечают, что я очень свежо выгляжу. Именного этого результата я и ожидал.

Татьяна: Как к тебе отнесся персонал студии?
Анзор: Находиться на процедуре было максимально комфортно, потому что Наталья создала настоящий уют, я люблю доверять себя профессионалам!

Сразу оговорюсь, что фото сделаны сразу после процедуры и пигмент на губах будет в несколько раз светлее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нас все анекдоты на околорелигиозные темы. Патриарх Кирилл посчитал недостаточным 400 новых храмов в Москве. — Мы пока сильно отстаём от "Пятёрочки", хоть и обогнали "Магнит". — Папа, а я буду таким, как ты? — Ну, если тебя выберут кардиналы. ...И был потоп. И взял Ной ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *   На сайтах все чаще можно видеть кнопку онлайн-консультанта. Как получить максимум от этого инструмента, не испортив при этом свой сайт? ...
Серега Пидрахуй, он же Кивалов "забаррикадировался" в своем бывшем кабинете в Раде и не хочет его освобождать. Один из соратников Януковича, народный депутат Сергей Кивалов заблокировал кабинет руководителя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики. Как сообщает Цензор ...
А знаете ли вы, что традиция использовать в США для казни электрический стул возникла... благодаря соперничеству между Николой Теслой и Томасом Эдисоном. Это соперничество длилось несколько десятков лет и было названо "Войной токов". В 1878 году ...
Депутат Госдумы Дмитрий Гусев просит включить отопление. Уважаемый Дмитрий, вы, наверное, можете себе позволить включить обогреватель или кондиционер на обогрев? Это не очень дорого. Если хотите, можете открыть сбор средств. Небольшие похолодания - это нормально, в Москве даже в июне ...