Мир игрушек

топ 100 блогов kladez-zolota08.09.2012 Все мы взрослые люди, но как только дело каксается игрушек, то мы превращаемся в детей. С удовольствием играем в игры с нашими детьми.
Вот и мы вчера дружной компанией осваивали новый конструктор.

Мир игрушек

Из такого конструктора можно сделать по инструкции две разные грушки: самолет или робота.
Дети выбрали самолет, муж хотел собирать робота, но дети победили большинством.
Распечатали все пакетики, от изобилия деталек удивило. Все такие разные, без инструкции точно не разобраться.

Мир игрушек

Временами приходилось включать внимание, чтобы понять, куда ставится определенная деталька - для детей это была забавная головоломка )))
Честно говоря, я бы и сама с удовольствием пособирала, но четвертая пара рук, была явно лишней, поэтому я только фотографировала.

Мир игрушек

Азарт был велик, даже ужин пришлось отложить, ни кто не хотел отрываться от сборки самолета.
Весь процесс сборки можно посмотреть в виде слайд=шоу.



Вот такой самолет у нас получился.
Мир игрушек

Дети сказали, что не дадут разбирать. Но думаю, что пройдет пара дней, и нас ждет сборка робота по инструкции из этого же набора.
Но для детей секрет, что у меня есть еще один конструктор, там можно собрать машину или робота. Но это потом, сюрпризы нужно дозировать.

А теперь немного о технических сторонах именно этого конструктора "KRE-O transformers".
Есть мелкие детали (316 штук), значит совсем маленьким детям лучше не давать. Сборка модели заставляет подумать и поразмышлять, поэтому рекомендуемый возраст от восьми лет и старше (мы вполне вписываемся в эту категорию )))
Сборка конструктора занимает много времени, можно растягивать удовольствие на несколько дней. Хотя, это может быть в первый раз ))), а дальше процесс будет происходить быстрее.
Вывод: дети довольны, не смотря на разницу в возрасте, играли вместе и дружно.
По секрету: на следующей недели будем осваивать другой конструктор этой от фирмы Hasbro



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хайди Клум и Том Каулитц в понедельник во время прогулки с собакой в ЛА. ...
 Обычно раз в месяц я покупаю мясо. Обычно не в магазине. Обычно это килограмм двадцать. Обычно это всё, от говядины, до бараньих яиц. Обычно это мясо я потом привожу в товарный вид, и убираю в морозильник, чтобы месяц не парится над вопросом «а ...
Последний пункт культурной программы в Питере в июле этого года. Сюда мы примчались бегом с Витебского, я специально наметила так, типа по пути на Московский, перед поездом. ...
Раскопки 1899 года. Семейный склеп.  ...
С середины мая я перестал мыть голову мылом. Когда политики во время эпидемии предлагали сжечь кожу рук антисептиками, здравомыслящие врачи сказали что даже мылом мыть не надо - смываем естественный защитный слой который лучше антисептика в разы. Так вот, думаю, а какая разница, руки, ...