Мир игрушек

топ 100 блогов kladez-zolota08.09.2012 Все мы взрослые люди, но как только дело каксается игрушек, то мы превращаемся в детей. С удовольствием играем в игры с нашими детьми.
Вот и мы вчера дружной компанией осваивали новый конструктор.

Мир игрушек

Из такого конструктора можно сделать по инструкции две разные грушки: самолет или робота.
Дети выбрали самолет, муж хотел собирать робота, но дети победили большинством.
Распечатали все пакетики, от изобилия деталек удивило. Все такие разные, без инструкции точно не разобраться.

Мир игрушек

Временами приходилось включать внимание, чтобы понять, куда ставится определенная деталька - для детей это была забавная головоломка )))
Честно говоря, я бы и сама с удовольствием пособирала, но четвертая пара рук, была явно лишней, поэтому я только фотографировала.

Мир игрушек

Азарт был велик, даже ужин пришлось отложить, ни кто не хотел отрываться от сборки самолета.
Весь процесс сборки можно посмотреть в виде слайд=шоу.



Вот такой самолет у нас получился.
Мир игрушек

Дети сказали, что не дадут разбирать. Но думаю, что пройдет пара дней, и нас ждет сборка робота по инструкции из этого же набора.
Но для детей секрет, что у меня есть еще один конструктор, там можно собрать машину или робота. Но это потом, сюрпризы нужно дозировать.

А теперь немного о технических сторонах именно этого конструктора "KRE-O transformers".
Есть мелкие детали (316 штук), значит совсем маленьким детям лучше не давать. Сборка модели заставляет подумать и поразмышлять, поэтому рекомендуемый возраст от восьми лет и старше (мы вполне вписываемся в эту категорию )))
Сборка конструктора занимает много времени, можно растягивать удовольствие на несколько дней. Хотя, это может быть в первый раз ))), а дальше процесс будет происходить быстрее.
Вывод: дети довольны, не смотря на разницу в возрасте, играли вместе и дружно.
По секрету: на следующей недели будем осваивать другой конструктор этой от фирмы Hasbro



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня морозно и снежно, и лунно #жилабылаосень , ...
Всем привет из отеля Park Inn Pulkovo airport, в который я сегодня поселился, прилетев из Южной Кореи и улетая завтра в Стамбул. Всем отель хорош: сбросил рюкзак, разделся и принял душ, улегся в кровать с пультом от телевизора в руке и вдруг понял, что... проваливаюсь. Мой зад утонул в сли ...
Знаю, что любите - давайте полистаем японский журнал Precious, который адресован женщинам в возрасте от 35 до 45 лет. Такая вот четко очерченная мишень - думаю, дело в том, что до 35 японки относят себя "ближе к юным", а после 35 готовятся к зрелости. Судя по тому, что транслирует глянец ...
Последний раз я публиковал графики про ковид в Германии ровно месяц назад . Сейчас решил посмотреть, что же произошло за последнй месяц. А ничего не изменилось. Это статистика за последний месяц, с 15 января по 15 февраля. Умерло 20082 человека (+45%), распределение возрастов почти ...
В год своего 75-летия претерпела ребрендинг игра, о возможности получения которой ...