Миостимулятор

топ 100 блогов useful_faq01.10.2014 Жена месяц выносила мозг, чтобы купил ей дорогущий "профессиональный" миостимулятор. Ну, это такая хрень, которая бьет вас током и типа, заставляет мышцы сокращаться, отчего вы можете заиметь тело, как у Афродиты, без всяких утомительных тренажерных залов, а просто подключившись к розетке и возлежа на диване со сдобной булочкой.
Я говорил ей, что это все разводилово, но она апеллировала к массе положительных отзывов и включала мантру "чо те, жалко что ли?"
Ок. Купил. Теперь она выносит мне мозг, что купленный аппарат бракованный, потому что он просто бьет ее током, но мышцы никакие у нее не сокращаются.
Как мне кажется, если аппарат бьет ее током, то он исправен, просто потому, что ничего другого он делать не умеет. Может, у кого-нибудь есть опыт использования такой хрени и она тупо что-то делает не так? Посоветуйте что ли чо-нибудь?

P.S. Она говорит, что раньше брала другой аппарат, дешевый, у подруги, и от него, типа, все у нее сокращалось, как положено, так что она, типа, не может делать что-нибудь не так.
P.P.S. В качестве примера, что аппарат работает, приводит вот это видео (там как раз именно такой):

А мне чото кажется, что чувак просто прикалывается.

ru_heathlife - в хелф-лайфе послали в жопу и зарежектили, и правильно сделали, :) так что теперь вся надежда на юзфул-фак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джонатан Коу "Дом сна" В этом тесном маленьком мире есть люди с расстройством сна и любви Написанная в новомодном постмодернистском стиле "одна глава про прошлое, следующая про настоящее", книга тем не менее является весьма интересной и ...
Периодически я публикую статистические данные о ценах на нефть, объемы её добычи и экспорта, а так же, порою, затрагиваю газовые вопросы. Меня часто спрашивают, почему я в рамках своего журнала, который больше придерживается военно-политической тематики, уделяю внимание этим темам? Так ...
Большие города Пустые поезда Ни берега ни дна Всё начинать сначала Холодная война И время как вода Он не сошёл с ума Ты ничего не знала Полковнику никто не пишет Полковника никто не ждет Популярная песня про полковника. И ведь и вправду «ни берега, ни дна», независимо от ведомства, ...
                                                                Мне выбирать не приходилось - приболел слегка. Вот сейчас сиж ...
Тут, я смотрю, народ активно обсуждает украинские выборы, на которых тягнибоковская “Свобода” успешно выступила и теперь пройдёт в Верховную Раду. Я, честно говоря, удивлён, что Тягнибок получил маловато. Такое впечатление, что товарища слегка ...