рейтинг блогов

Минск в каждом дворе.

топ 100 блогов isurok13.02.2015 Мой лучший ученик и соратник по борьбе с кровавым режимом Геннадий Минск в каждом дворе. smirnoff_98 Смирнов написал кратенько о том, что он думает о переговорах в Минске. Языком Изопа, так сказать, чтобы дошло до большинства населения. Спешите читать и конспектировать.

гена

В Вологде-то, на улице великого русского моряка и авиатора Александра Федоровича Можайского, жил с нами в коммуналке сосед дядя Коля. Дядя Коля был обычным вологодским мужиком – выпить он любил, но знал берега, а в свободное от берегов время водил грузовой автомобиль «Колхида». Жену не бил, дочку обожал, возил нас на «Колхиде» заправлять газовые баллоны, потому его все любили и это было справедливо.
Но «Колхиду» он всегда ставил поперек двора, потому что ему так было удобно. А у нее, между прочим, прицеп.
Коля, говорили ему немногочисленные владельцы «Москвичей» и «Запорожцев», ты вдоль-то ставь, а то ведь не проехать.
А похуй, отвечал Коля, красиво она стоит. С другой стороны дом объедь.

Дак ведь, говорили немногочисленные владельцы, милицию же можно вызвать.
А похуй, отвечал Коля, вызывай. Кто мне что сделает? Ты? Дак у меня «Колхида», притом государственная, а у тебя хуй знает что. На дороге встретимся – не выживешь.
Коля, ну ведь нельзя так. Тут же мы все живем, дети вон ходят. Нажаловаться – права же отберут!
Это кто у меня отберет, изумлялся Коля? Кто работать будет? Ты? У меня, у рабочего человека, отберут, а отдадут тебе что ли? Ты будешь корячиться или кто? Кто? Покажи!
Коля, но ведь…
А за газом кто поедет, блять?
И все замолкали. И ведь действительно, с другой стороны дома тоже можно было проехать.С другой стороны дома было даже намного красивей, там росли раскидистые тополя.
Вообще, дядя Коля хороший был мужик, добрый. У него была любимая шутка: дети спрашивали, не видел ли он их маму. А на твоей маме волки срать уехали, отвечал Коля и заразительно, как я никогда не научусь, хохотал. А потом докуривал и шел к дочке и жене, на самом деле их любил, вот ведь оно как.
Это был пост о мирных переговорах в городе Минске

.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это было бы смешно, если б не было так грустно. via ...
Как всё-таки, оказывается, здорово купаться после заката! Воздух +26С, вода +31С, народу не так много (хотя и не так мало), солнце в глаза не бьёт - красота! Всё-таки море расслабляет меня лучше ...
Мы тут с Соломоном сделали открытие, что хлеб можно хранить в хлебе - вся наша выпечка отлично хранится в выпеченной из теста на остатках ржаной закваски большой глубокой чаше. Эта чаша замечательно долго уже у нас сохраняется, с достаточно толстыми стенками, тесто у нее сухое, ...
Сегодня был "разгрузочный день". Мы оставались в Мазери еще на день, поэтому на маршрут не тащили в рюкзаках все вещи. Ну и сам маршрут относительно лёгкий- 17.5 км с набором высоты 600. Утренний вид из гестхауза Начало дня Это первый встреченный конь, но не последний в этот день ...
Полиция Краснодарского края назначила проверку после убийства мужика Перуном. На овощной базе на хуторе Ленина, мужичок пытался спрятаться от дождя, молния попала ему точно в голову. Погиб на месте. > но всё равно почему именно в человека молния ударила? Потому что на макромасштабах ...