рейтинг блогов

Минск-Мариуполь

топ 100 блогов lexa11019.04.2022 В советские времена поезд такой ходил. Через Гомель и Донецк. Я в Гомеле жил, а первая юношеская любовь в Донецке.

Минск-Мариуполь
Ну меня то вы знаете, по своему обыкновению пью и закусываю, не отвлекаюсь на мелочи. А Танька рядышком в моей панамке.
Но фотка ещё бакинская, верней в Набрани сделана, это в 200 км от Баку на границе с Дагестаном, курортное место какбэ.
А вскоре после вот этого, жизнь раскидала. Сперва Танька с родителями переселилась в Донецк, ейный папаша с тех мест родом. Вышел на пенсию, он начальником пожарной части служил, и решил вернуться в родные края. Года через полтора я институт закончил и попал в Белоруснефть по распределению.
Ну а первая любовь дело такое, довольно долгоиграющее. При каждом удобном случае ездил на этом паровозе на свиданки с Танькой. А случаи были часто, ибо работа вахтовая, а зарплата большая.
Заделались эти края не совсем чужими. Чувствовал там себя, как дома.
Сейчас читаю, смотрю, какой лютый пиздец происходит в этих краях и нет слов, чтоб выразить свои чувства. Люди, вы охуели?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, как водится, с нулевого аккаунта. Если вкратце, то от меня ушёл муж. Не к кому-то, хотя подруга у него есть, оказывается. Ушёл так, на свободу. Подробностей тут тьма, и ребёнку нашему четыре месяца. И могла бы рассказать, что не напрягала его бытом, и что характером ...
На мине выглядит так: Фото ©В.Аброськин Трактор наехал колесом на мину в поле за 1,5 километра от жилых домов на выезде из поселка Гнутово. Техника выгорела дотла. Тракторист-водитель получил осколочные и ожоги ранения, еще у одного пассажира 1994 года рождения предварительно ...
Мой отзывчивый мир... Мой дающий ответы на вопросы мир... Когда-то с мужем не могли поделить машину. Нет, это был не раздел имущества при разводе, просто ему нужно ехать в одну сторону, мне в другую, а машина - одна. Ну я ж в то время занималась самокопанием и литературу читала ...
Пока не ясно, где в новой конфигурации место самого Путина. Проблема-2024 признана Кремлем неразрешимой в ходе существующего конституционного порядка. Суперпрезидентская республика 1993 года, созданная для закрепления победы Ельцина над Верховным советом и обретавшая законченные ...
Да, похоже что в МОКе Россию пощадили в кавычках. Олимпиада превращается в изысканное издевательство над кацапами. Посмотрим как будут мочеголовых дальше унижать, ...
  • nesanechkaa : RT @svobodniyyun: МАРИУПОЛЬ❗❗❗ https://t.co/qOu0p8GpyP

  • CreamerDeedee : @daniil_donetsk Мы с вами не знакомы, но как же я рада видеть ваш ник в ленте! Живите! Вы, ваши родственники, друзь… https://t.co/7u9Ljq23iR

  • barasij : RT @lamiabron: Мариуполь. Россия согнала на штурм Азовстали всех, кого можно и нельзя: свои регулярные войска, тиктоковцев/кадыровцев, орко…

  • VaSiliskUa : RT @_A_Vit_: Путин отдал приказ бомбить Мариуполь сверхмощными бомбами весом 5 тонн каждая со стратегических бомбардировщиков Ту - 22М3 и Т…

  • Alona1508 : Самое странное , что орки ровняют с землей ИМЕННО русскоязычные регионы — Харьков , Мариуполь , Николаев , Рубежное… https://t.co/vf7jbbosoV

  • 61_molodyx : RT @StalinGulag: Российские войска начали «битву за Донбасс», к которой давно готовились – Владимир Зеленский Самое главное, что те, кто с…

  • X6RvUCYRCT7lNv8 : RT @sovushka_ja: Вот так покидают Украину те, кто виновен в происходящем сейчас там. И плевать на то, что мирные люди по вине нациков не мо…

  • 030248_sam : RT @uanews3: Россияне - православные християне? В воскресенье пойдете куличики святить в церкви. На коленках перед иконами молиться. Два го…

  • pannochkaindi : RT @ukr_insider: ❗️Мариуполь: рашисты согнали на штурм Азовстали всех, кого можно и нельзя: свои регулярные войска, кадыровцев, орков из "Л…

  • ebat_hochu_chai : RT @karohsi: ‼️‼️ МАРИУПОЛЬ ‼️‼️ Дончевский Владислав Сергеевич, 09.11.2005 (16 лет), выходил на связь в последний раз 2 марта. если у ког…

  • EmoDazaiKinnie : RT @Sophiebay2: #Мариуполь Моя тётя Люба на захваченой части Мариуполя , ей досталась карточка "феникс". в Мариуполе ничего не работает, е…

  • _sleepy_raccoon : RT @nesanechkaa: Мариуполь! Маша Тяпина, не выходили со 2 марта Приблизительно или в центре около 66 школы или Черёмушки https://t.co/9FhI8…

  • Skyn1k : RT @kharkiv_warnews: Это не Мариуполь, не Буча или Ирпень. Это российский город, 200 км от норвежской границы. Мурманск, как после войны. К…

  • jubinskaya : @bbcrussian Ага, значит у совков не получается захватить Мариуполь.