Министр - гей. Десять заповедей скоро будут побоку?..

топ 100 блогов inna_kriksunova19.09.2015 Возможно, министром по делам армии США станет открытый гей Эрик Фэннинг. Вопрос его назначения сейчас рассматривает американский сенат. Более 25 лет Фэннинг занимал в Пентагоне пост специалиста по обороне и национальной безопасности. Он считается профессионалом высокого уровня.

Таким назначением администрация США хочет продемонстрировать всему миру поддержку гомосексуалистов и лесбиянок на государственном уровне. Их стремятся назначать на самые высокие посты в государственной власти, в том числе, в армии.

Послушайте, это уже находится за гранью разумности…

Сразу скажу: я толерантно отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Меня не интересует, чем люди занимаются за закрытой дверью. Их такими создала природа, и если они не нарушают закон и не занимаются пропагандой своего образа жизни, то пусть живут и будут счастливы друг с другом.

Но назначение открытого гея министром по делам армии — это уже за гранью. Это знак всему обществу, что нетрадиционные сексуальные отношения — нормальная вещь!

Пропаганда однополого секса ставит под угрозу само существование человеческого рода. Можно мириться с нетрадиционными проявлениями — все люди разные — но зачем же их пропагандировать, возводить на пьедестал?

Даже в Библии сказано, что города Содом и Гоморра были уничтожены за грехи их жителей. «Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их».
За грехи жителей эти города были уничтожены огнем...

Понятно, почему на Западе разрешают однополые браки. Дело даже не в демонстрации свободы. Главное — урегулировать вопросы собственности. Допустим, два гея (лесбиянки) долгие годы живут вместе, ведут общее хозяйство. За это время у них появляется совместная собственность, порой немалая. Иногда они усыновляют детей.
Но — все мы смертны. Допустим, один из супругов умирает. Кому достанется общая собственность? Ведь у любого человека есть родственники. Как урегулировать эти вопросы? Только заключив официальный брачный союз.

Но, как бы то ни было, недопустимо давать обществу знак, что нетрадиционные сексуальные отношения — это норма. Причем, такой громкий скандальный знак, как назначение армейским министром!
Подобная эскапада оказывает негативное влияние на детей, подростков, их неокрепшие души. Мало ли куда их потом повернет.

Повторю: о ханжестве и речи нет. Пусть геи любят друг друга, они такие же люди, как все. Но превозносить однополую любовь, ставить ее на пьедестал, делать из нее «знамя свободы» — зачем?

Получается, что слова Всевышнего «плодитесь и размножайтесь» — это чушь? Так можно далеко зайти. Тогда и десять заповедей будут побоку. В том числе «не убий», «не укради»…

***
СВЕЖИЕ СТАТЬИ НА МОЕМ САЙТЕ:
Продукты, сжигающие жир. Питание для здоровья сердца и похудения
Шкафы-купе. Оригинальный дизайн для украшения интерьера
Арки — оригинальный способ оформления интерьера

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
когда не позирую и не знаю, что меня фотографируют :) Принесло фэйсбуком, мир все-таки тесен :) А я с камерой бродила, вот что наснимала в тот день. Снимали сверху видимо, поэтому какая-то коротышка получилась ) ...
...
девчонки сейчас обсуждают тему секса с звуковым сопровождением. по поводу того, что мы хотим слышать от мужчин, мы уже обсуждали здесь: секс со стереоэффектами , а Даше live_non_stop интересно узнать мнение мужчин, которые вдруг остались не охвачены у неё в журнале : " как ...
Три недели назад у меня появился котёнок Йоська , продолжаю о нём рассказывать. Сводила его к ветеринару, чтобы проверил котика и сделал ему прививки. Получила очень полезные советы. 1. Я котика явно перекармливаю. Врач сказал, что кастрированных котов нужно кормить специальным ...
Наздвание уже немношк спойлер, но темне менее. Пришла за сыном вчера, дверь в класс открыта, вижу у стола учителя стоит, там разборки, она меня увидела, но свой процесс воспитательный продолжает. Не мешаю, прохаживаюсь по рекреации. Заглянула раз, там девочку к ответу призвали, потом ...