рейтинг блогов

МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ

топ 100 блогов lovigin07.04.2015 МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ 01
Вдохновившись в очередной раз минималистичными постерами о всевозможных фильмах, которые я публиковал в предыдущем посте - сегодня я решил накидать(ся) как выглядели бы подобные плакаты, характеризующие российских известных блогеров. Внешний вид, из поста в пост повторяющиеся "хэштэги" и прочие ассоциативные ряды, откладывающиеся в памяти у читателей. Когда по двум-трем признакам тебя угадают из толпы. Создать из себя и своего блога некий образ - это дорогого стоит.

Итак, начнем с патриархов.
АНТОН НОСИК, МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ dolboeb
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ nosik
уж не знаю как выглядит г-н Носик сейчас, но в последний раз, что я его видел - это был какой-то космос в его наружности. Кипа, трость и хоттабычевские туфли. Как я написал после нашей поездки в Козьмодемьянск "кажется, что сейчас он пойдет завоевывать Уганду или исследовать фауну Эквадора. или на худой конец откроет Мозамбик. Ну я не знаю,что в таком бесподобном виде можно еще делать."

СЛАВА СЭ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ pesen_net
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ slava-S
Нет равнодушных к слогу и стилю сантехника из Риги!

ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ zyalt
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ zyalt
Вы все ждали пышную вальдерамовскую шевелюру? А вот и нет, слишком длинен у Ильи этот символический ряд, который составляет его образ. Масса единицы измерения, ассоциирующиеся только с ним: кроксы, велосипеды, трамваи, да хоть голову Каца в минимализме изобрази - легко узнается!


СЕРГЕЙ ДОЛЯ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ sergeydolya
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ sergeydolya
Я метался между изображением бизнес-класса и коньяка 150-летней выдержки. Но в итоге схематично изобразил самого Долю, потому что так он лучше и добрее любого коньяка.

АНТОН ПЕТРУСЬ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ anton_petrus
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ petrus
Антоша всё по горам да звездное небо фотографирует. Уж его стопятьдесят тысяч раз все кому не лень сняли, - нет, Антоша нашел стопятьдесят тысяче первый оттенок и снял его еще разок.

АЛЕКСАНДР ЛАПШИН
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ puerrtto
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ puerrto
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ popados эффектно сказал про Александра в рейтинге "Топ самых несексуальных трэвел-блогеров" :"Известный скандалист и бродяга, нищеброд и жидомасон еврей, экономящий каждую копеечку. Отталкивающий образ завершают занюханные шорты, стоптанная обувь и огромные мусорные пакеты. Иногда я порываюсь отнять у него эту дурацкую кепку-маодзедуновку и сжечь её на ритуальном костре, но он пихает её буквально в каждый второй кадр!"


ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ mi3ch
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ mi3ch

МИХАИЛ НЕФЕДОВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ nemihail
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ nemihail
Как ни открою ЖЖ - Немихаил всё в какой-то столовке или каком-то суши баре русско-японскую войну пережидает. Всё ест и ест, всё инспектирует и инспектирует. И при этом постоянно недоволен своими инспекциями. То где-то недоложили, то где-то обсчитали...


ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ ntv
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ ntv
Не знаю зачем этот мальчик с собой постоянно таскает чучело лисы, но по крайней мере сомнений в том что изобразить одним символом на его плакате - у меня не возникло. И это хорошо, не многие так могут.


ВЛАДИМИР МАЛЬЦЕВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ prosto_vova
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ maltsev
У Вовы политическо-жизненная позиция, с которой, конечно, можно не соглашаться. Но именно она формирует его проукраинский устоявшийся образ. А образность для меня превыше политики. Поэтому на тебе, Вова, вареников и жовто-блакитний флаг!


АЛЕКСАНДР БЕЛЕНЬКИЙ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ macos
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ macos
Саша говорит: "Нарисуй мне руль, ну или каску на голову, как на юзерпике". Я говорю: "Да кто тебя по этому рулю опознает! а вот то, что ты в каждом посте про исчезновение Пармезана из магазинов пишешь - это устойчивый стереотип!" Никогда не забуду золотое правило ведения блога от Беленького: "на пармезан всегда больше просмотров!"


ИВАН ЛЕТОХИН
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ letohin
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ letohin
Мистер крошка-картошка под 2 метра роста Ванечка Летохин из картофель-лэнд Белоруссии. У Вани, конечно, дар снимать красиво, с одного кадра, красивых женщин (некрасивых не видел, чтоб он снимал) - но разве мы между собой об этом говорим?! Только о картофеле! Картофель пока выигрывает даже у его знаменитой гоу-про палки.



МАША КИР
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ mashkind
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ mashkind
Наша тайская принцесса. Скоро у тебя начнут сужатся глаза, но пока любим и ценим! Постарался двумя росчерками пера изобразить то, что я чаще всего вижу у нее в блоге. Вообще я хотел нарисовать зеркало и более ничего, но зеркало сложно рисовать.


ПЕТР ЛОВЫГИН
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ lovigin
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ lovigin
Я к своим годам немало сделал в искусстве, но когда меня где-то узнают, то говорят лишь одно: "Читал-читал!Прекрасный пост про проституток!" Проститутки стали моей визитной карточкой, они обогнали даже три тысячи колец на моих руках.
После этого я всё понял про ЖЖ и перестал относится к блогу серьезно. Легко могу накинуть про мужской вибратор, чтобы отвлечь от проституток. Это оказалось так весело и легко!)

РУСТЕМ АДАГАМОВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ drugoi
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ drugoi



ПАВЕЛ КОСЕНКО
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ pavel_kosenko
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ kosenko
Раньше Паша как сумасшедший бегал. Потом начал днем и ночью готовить тар-тар. Вот как фейсбук не откроешь - он тар-тар готовит. Теперь он разрабатывает какую интеллектуальную камеру будущего Degradr, и ее название встречается через каждое слово. Кабы я Пашу не любил - я бы сказал коротко: "затрахал уже мозг своим Деградером!", но я Пашу люблю и желаю ему заработать миллион, чтоб ему больше никогда не пришлось летать эконом-классом и тошниться самолетной едой оттуда.
Кстати как выглядит тар-тар я узнал только готовя этот плакатик. Это хоть съедобно? На вид - нет.



АРТЕМИЙ ЛЕБЕДЕВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ tema
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ lebedev


СТАЛИК ХАНКИШИЕВ

МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ stalic
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ stalic



ЮЛИЯ КУДЕРОВА
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ kuderova
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ kuderova
Юленька Кудерова, лучшая по ЗОЖу. Ей можно прислать какое-нибудь блюдо, и она с точностью скажет сколько в нем калорий.


СЕРГЕЙ АНАШКЕВИЧ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ anashkevich



АЛЕКСАНДР ЧЕБАН
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ alexcheban
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ cheban
Ага,наш известный знаток бюджетных перелетов, летающий бизнес-классом. Но пока верх этого прекрасного человека венчает совершенно задротская стрижка, - ничего другого я ему на плакате не изображу! Саша, у вас там в Киеве чего, есть специальная цирюльня "Хома Брут", чтоб так безобразить человека в худших традициях запорожских казаков? Я уже упаковал бритву. Готовься!



ДМИТРИЙ БАЛАКИРЕВ
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ dimabalakirev
МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ПОСТЕРЫ О РУССКОЙ БЛОГОСФЕРЕ balakirev
У Димки 600 мм - и этим все сказано.

__________________________________________________________________________
А вообще Чиж когда-то правильно спел:

Я подкину пару заморочек про гашиш, про женщин, про вино.
Это очень нужно, ведь без этого так скучно -
Им другого в жизни не дано.





еще по теме:
КАК ВЫГЛЯДЯТ БЛОГЕРЫ В СВОИХ ГРАЖДАНСКИХ ПАСПОРТАХ

ЧТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ В ЖЖ

petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.












Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пежо 307, 2006 года, 1,6 л, МКПП, пробег ~100 тыс . Музыка - только CD (в качестве бонуса подарю несколько дисков из своей коллекции, если вдруг что понравится) Салон текстильный, руль пластиковый. Электроприводы зеркал и всех стёкол. Кондиционер (офигенный, кстати, даже в жару ...
Много путешествовала по заграницам. Бывало ночевала в хостелах. В среднем это 30 евро. А в Сочи всего за 10. Кул чо ) ...
Всем известно, что утром основной поток идёт в центр, а вечером в спальные районы. Рабочий день начинается в 10 (у некоторых в 9). Но и в 10, и в 11 и в полдень, поток в центр всё ещё идёт. Эти люди явно едут на работу, но что это за работа, которая начинается в 11 или 12? Причём их реальн ...
Если у кого-то из моих читателей есть собственный опыт или проверенная бригада для проведения звукоизоляции в квартире - прошу поделиться контактами и лайфхаками. Условия задачи - необходимо звукоизолировать комнату в квартире, площадь комнаты около 13 квадратов, бюджет МИНИМАЛЬНЫЙ бггг. ...
Мимо стола прохожу, а на книжке как будто мордочка знакомая. Пригляделся, а это фотоальбом в детском саду такой сделали. 1 сентября в школу. Средняя. ...