рейтинг блогов

Мини сельхозтехника в помощь дачнику.

топ 100 блогов hadrianus06.02.2019Штуки

Мини сельхозтехника в помощь дачнику.

Приближается дачный сезон, и многие обладатели загородных участков задумываются о приобретение мини сельхозтехники, с помощью которой можно оптимизировать работы на земле.

Самой востребованной техникой у дачников являются мотоблок бензиновый, минитрактор и культиватор. С их помощью, а также в паре с навесным оборудованием можно механизировать практически все работы на земле от вспашки и культивации до сбора урожая.

Современный рынок мини сельхозтехники весьма разнообразен по моделям, производителям и ценам. Оптимальным критерием при выборе техники для массового покупателя является соотношение цены качества и функциональности. Руководствуясь этим критерием отбора можно сказать, что европейская и японская техника многим не по карману из-за высокой стоимости, поэтому наиболее востребованной является сельхозтехника производства России, Белоруссии и Китая.

Многие фирмы занимаются продажей и обслуживанием мини сельхозтехники. Советуем обратить внимание на компанию «Кронос» kronos5.ru, работающей на рынке с 2010 года в Белоруссии, а с 2017 года и в России. Компания специализируется на реализации, обслуживании и ремонте минитракторов, мотоблоков, а также навесного оборудования к ним, двигателей и запчастей. В основном это пользующаяся спросом техника белорусской торговой марки «Кентавр», и Российской марки «Нева».

Каковы же преимущества покупки техники в компании «Кронос»?

  1. Цены такие же, как и у заводов-изготовителей. Это стало возможным благодаря тому, что компания работает на рынках России и Белоруссии и, чтобы удовлетворить растущий спрос на технику закупает большие партии товара, соответственно получает от заводов хорошие скидки, поэтому может предлагать покупателям очень выгодные цены. На большинство товаров распространяется уникальная акция, по которой, если вы найдете дешевле аналогичный товар у другого продавца и сообщите об этом в компанию, после проверки вам снизят цену на товар и вернут 10% от разницы в цене.
  2. При покупке товара на сумму от 15000 рублей, покупатель получает дисконтную карту, которую можно использовать при последующих покупках, скидка по ней на следующую покупку может достигать до шести тысячи рублей.
  3. Вся продаваемая техника проходит предпродажную подготовку, в нее заливаются все необходимые масла и бензин, производится регулировка всех узлов и механизмов, она полностью в рабочем состоянии.
  4. Быстрая доставка по России до порога покупателя.
  5. При доставке водители проведут профессиональный инструктаж по правилам эксплуатации и обслуживания техники.
  6. Оплата производится после получения товара, когда вы убедитесь в её комплектности и работоспособности.
  7. Если техника сломалась в период окончания гарантийного срока, вы можете проконсультироваться бесплатно по телефону, заказать необходимые запчасти, которые всегда есть в наличие, либо обратиться в один из сервисных центров, адреса которых есть на сайте.
  8. Если по каким-то причинам техника вас не устроит, компания возвратит вам деньги в размере 100% ее стоимости.

Более лояльного отношения к покупателю, чем в компании «Кронос» трудно отыскать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:03

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоМаленький Джулиано Строэ тренируется с двухлетнего возраста. ...
Парк "Патриот" продолжает пополняться экспонатами. Процесс этот не то, чтобы очень быстрый, тем не менее, потихоньку процесс идет. На минувшей неделе в музейном секторе парка образовалась новинка - "артиллерийская" версия колесно-гусеничного танка БТ-7. Ее часто именуют БТ-7А, но это ...
В детстве и подростковом возрасте я любила смотреть индийские фильмы. Они производили впечатление. В последние несколько лет работаю с индийцами и потихоньку начинаю понимать их менталитет. Во-первых, они почти никогда никуда не спешат: пять тысяч лет за плечами этой своеобразной ...
Хозяева улиц: брутальные коты Олега Карнаухова и другие хвостатые обитатели Питера сейчас вольготно расположились на выставке «Портрет кошки» — а она популяризирует современное искусство среди широкой аудитории, именно поэтому в качестве заглавной темы выбран образ всеми любимого ...
Вчера в ТОПе крассовалась вот эта фотография, подкрепленная хлестким названием «Никогда снова» приветствуют «Можем повторить». Справедливости ради, Путина ждали как раз «Можем повторить». И уже повторяют, забыв трагический урок Версальского мирного договора. Когда Германию обложили ...