мини. миди? макси!!!

топ 100 блогов in_kognito27.04.2011  ну так вот. речь пойдет... нет, не длине юбок, хотя и эту тему можно вполне себе затронуть.
Речь пойдет о мини итогах года.
Помнится в начале года я начала свой плач Ярославны по своему ужасному весу. Помнится, что плач так и остался плачем, только вес прибавился. И вот, месяц назад я начала борьбу с этой незадачей. 
Виной всему моя подруга мини. миди? макси!!! [info]onastasiya которая вдруг стала ровно в половину меньше своей предыдущей версии после пары месяцев на чудо диете. И тут я поняла, что кроме возгласов и всплесков руками я ничего не делаю, и как следствие, вес стоит там же, где его оставили. 
Внезапно для всех, даже для себя, я села на Настину диету. Настина диета была простой до ужаса, не надо было покупать продукты пачками, можно было есть сколько угодно раз в день и не ограничивать себя в количестве съеденого. 
Не то, чтобы я как-то переживала по поводу кол-ва еды, нет. Я просто не люблю все эти диеты где мне расписаны все ходы и выходы, сказано жрать 5 раз в день  и нужно обладать очень толстым кошельком, чтобы позволить многие из них. Нет, такие диеты не для нас. Для меня чем проще, тем лучше. И еще один момент. С 14 лет я ем два с половиной раза в день. Когда я начинаю есть больше чем эти заявленые кол-во раз я начинаю толстеть. И не важно, что я ем салатный лист. Важно кол-во открываний рта в день. Ну еще и комплекс вины вырабатывается от того, что я жру столько  и прочее. 
Но с другой стороны мне было важно открыть рот и закрыть его какое-то определенное кол-во раз. Поэтому все байки про питательные коктейли от которых жрать не хочется на меня не действуют. Я не могу наедаться когда пью милкшейк. Это же блин жидкость. А жидкость это не еда. 
Пусть мне скажут, что я не права. Пусть я даже не права. Но так думает мой организм. И теперь, после всего пережитого я буду слушать только его. И если организм сказал пожевать 34 раза что-нибудь. Я буду живать это что-нибудь. Этим что-нибудь может быть что угодно. Это уже моей слепой кишке не важно. Главно поступательные и перемалывающие движения.
Ах да, диета. 
Так вот. Диета проста как пять копеек. Дано - 9 дней. Три дня рис. Три дня овощи (кроме картошки). Три дня фрукты (кроме бананов).
Нельзя соки, газировки, кофе, приправы, сахар, соль, масло. Т.е. делаем рис. И заправляем его лимонным соком - это натуральный заменитель соли. Овощи можно парить, есть сырыми, главное без каких-либо соусов. И пить много воды.
Вот так вот диета уместилась в 3 строчки. А для меня это было 10 паундов. 
Я села на нее раз. Отдохнула три дня и села во второй раз. Но приехали гости, поэтому пришлось прервать. За время бурных попоек, и мясопоеданий я не набрала ни одного паунда. А жрали мы как лошади. 
Потом я решила прислушаться к другой своей подруге мини. миди? макси!!! [info]ego_princess которая мне насоветовала сельдереевую диету  на которой все худеют. Из памяти всплыли подробности как моя одноклассница привратилась из чурбанчика в дюймовочку сидючи на этой именно диете. 
Я почитала ревью и прочее. И не раздумывая села на эту диету. Все примерно так же просто. Нужно только супчик приготовить. В этой диете как раз очень хорошо сбалансировано поступление всех полезных витаминов и прочих веществ в организму. Как следовать и в чем эта диета состоит можно найти на просторах интернета, главное погуглить :)
Каждый раунд который я сделала, а я сделала 2, заканчивался выигрышем в 5 паундов в мою пользу. Останавливаться на достигнутом я не желаю. Мне есть куда дальше скидывать. 

Да, мне теперь нужна новая одежда. И мой размер приблизился к 3-4. Был 7-8. Да, на мне теперь все джинсы смотрятся в стиле бойфрендс джинс. Надо их отдать Жене, может он в них влезет :) Дебильная идея.... )))) Но веселая )
Я особо не вижу прогресса. Живот стал меньше. Вроде бы. Объемы видимо тоже уменьшились. Грудь скоро скажет привет-пока. Но это не самое главное. Главное, что я теперь вешу столько, сколько не весила 7 лет уже как. А именно 140 паундов. 
Муж мне на днях сказал, что у меня очень сильно похудели руки и ноги. И что живот даже как-то начал вваливаться. Жду когда начнет худеть спина и шейный отдел. Вот тогда это все будет заметным. А пока, что лицо остается таким же большим. Что грустно :( Всегда хотела иметь маленькое личико.

Хочешь похудеть на 20 паундов за 34 дня? Спроси меня как!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слово "карнавал" происходит от позделатинских слов саrnе «мясо» + vale «прощай». Дело в том, что карнавалы устраиваются перед великим  предпасхальным постом, когда мясо не едят. Сам великий пост - очень полезное дело, в результате которого организм очищается от накопившизся за зиму ...
Смотреить ПОДРгБНлЕЕ ...
Общественность, тратящая свое время на борьбу с мигалками, введено в заблуждение. С ними не надо бороться, а надо всемерно поддерживать. Почему? Ответ лежит на поверхности. Раньше в России на лбу у человека, укравшего чего-нибудь, ставили ...
1. Банковская система Китая стала крупнейшей в мире. Всё меняется с удивительной скоростью. Ещё несколько лет назад многим казалось, будто вся жизнь сосредоточена в США и Европе, а Россия, Индия и Китай – это маловажная периферия планеты. Сейчас, напротив, все и всё разворачиваются в ...
Продолжение к Ковидобоязненный юмор А вот еще сообразительный и остроумный: Я всё жду следующего логического шага Кто-то, наконец, уже должен сказать: «Чего вы пристали? Ну нравится вам соблюдать правила дорожного движения — так соблюдайте, зачем требовать этого от тех, кому не ...