рейтинг блогов

Мимоходом...

топ 100 блогов annaleonidovna02.06.2012         Мимоходом...    Мимоходом...
 У мужа первый выходной за два месяца. У меня тоже сегодня должен был быть редкий, в последнее время выходной, но позвонил Хашимура и напомнил, что сегодня урок с Мотоми и Ясуфуми. А я и забыла хотела уборку произвести. В комнате кошмар: Разбросаны костюмы для завтрашнего шоу с Дайки, распечатки с графиками роста знаний у учеников Митсубиси... Может хоть постираться успею...
 Пока вещи сушатся, выложу фотки накопившиеся за эти две недели.
 Да, и у меня к вам вопрос. Мне уже люди хотят перечислять деньги за аппарат, но я вообще не знаю, как это делается. У меня только банковская карта Mitsubishi Tokyo UFJ, ещё открыла себе счёт в PayPal, но не знаю, можно ли от туда снять наличку, так как интернет шоппингом не занимаюсь, разьве что у любимых друзей на Амазоне книги покупаю. Российской кредитки у меня нет. Обычно, когда мне что-то должны из Москвы, я говорю всё моим родителям отсылать, но здесь, мне надо за аппарат отдавать... Вот.  Помогите с советом, у кого какой был опыт.
  Мужа спрашиваю, а он говорит: "Раз уж решила стать бизнесс-вумэн, ты должна сама заниматься этим делом и должна была сама всё обдумать." 
    В учениках и других мужчинах у меня получается открывать скрытые понтенциалы человека, но с мужем... похоже наоборот. Он мне никогда не помогает в таких делах, поэтому в Японии я всё ищу сама. Так и школу японского нашла. Иногда немного завидую девушкам, мужья которых создают в доме "цветник", но может быть мой муж прав.
    Ну вобщем ладно, выкладываю фотки.


 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...    Мимоходом...

 Мимоходом...

Подружка пригласила на концерт Kat Deluna

 Мимоходом...

 Мимоходом...
Публику заводит знаменитый у нас ди-джей  OLDE-E. Самый прикол он был в Ай-ди, когда я пьяная залезла на батарею. И опять я встречаюсь с ним в том же костюме, что и была тогда, только в шапочке.
 Мимоходом...
Нас собралась компания 24 человека, из которых я знала только одну Ноюки-чан
 Мимоходом...

 Мимоходом...    Мимоходом...
 Мимоходом...

 Мимоходом...


Сначала выступила японская певица SAY. Мне понравилась приятный голос, симпатичная. Можете найти на Ю-тюбе.

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...


Потом вышел японский певец CIMBA

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...

 Мимоходом...    Мимоходом...


Потом какие-то японо-бразильские рэперы. Я устала ждать, тем более утром надо было рано вставать. Не дождалась Кат Делуны и ушла.

 Мимоходом...

 Мимоходом...


Из-за наших работ мы с мужем так редко сталкиваемся, поэтому закончив работу пораньше он стал частенько звать меня на выгул. Он любит ра-мэн или удон, а я суши-ро. Раньше мы спорили из-за того куда пойдём, а теперь он меня постоянно зовёт в суши-ро.

 Мимоходом...

 Мимоходом...


Ну вот, вроде всё выложила. Осталось продолжение про Митсубиси, но это уже на следующей неделе. Два дня меня не будет. Вернусь в понедельник. 
 Надеюсь вещи уже подсохли, а то не очень хочется, чтобы свекровь увидела какие костюмчики я одеваю на шоу иллюзионистов.
Кстати, о свекрови... Не знала как ей угодить. Мы хоть и не разговаривали, но жалко мне её, у неё после Веры ведь никого не осталось. Она даже втихоря иногда плачет. Пробовала найти котёнка, но сиамских ни у кого нет. Вобщем, вроде хоть аппаратик как-то помог. Вчера утром она мне оставила это:
 Мимоходом...

P.S.  Я выложила новые фотографии в прошлый пост. Сегодняшние утренние после вчерашней процедуры. Ну ладно, извините, надоела вам уже наверное. Пока, целую.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как бы частная спецоперация России на Украине по своему воздействию неожиданно оказалась настолько значимой, что привела к тектоническим сдвигам в мировой политике и заставила ...
Подрастающее поколение фермеров в поиске соседей...Взрослым вход ...
С помощью городской педиатрической справочной службы области( gorps.ru ), где собраны лучшие детские кардиологи в Москве и московской области, которые предлагают свои услуги и успешно лечат и реабилитируют маленьких пациентов с врожденными пороками сердца, Вы в любой момент ...
Пробегала мимо рынка. Тормознула перед женшиной, торгующей котятами. В большой ёмкости неопределённого вида обитала кучка разношерстных мальков. Рядом стояла коробка из-под мужской обуви, в которой на белой подстилке и подушках, трупиками лежали два абсолютно одинаковых подрощенных ...
by Spencer Williams « Ophelia by ~eronipple by Enkel Dika raquela panicio Oswaldo Guayasamín Brad Kunkle ...