Мимо тёщиного дома...

топ 100 блогов ladik200512.03.2021 ... я без шуток не хожу. Полагаю, что камрады - информированный народ в плане одноимённого творчества, а посему продолжения не будет - в первом абзаце. Тем паче, что у нас не разговорчик о частушках на завалинке, а приколы над детсадовскими троллями из белорусской власти и аплодирующих около структур.

Когда единственное, что власть в состоянии предложить в обосновании собственного независимого существования, где довеском - типа суверенитет страны, это ситуация борьбы хер знает с чем, зато со всем окружающим миром, то чувство меры изменяет навсегда. Потому как медвежий российский рык нихуя не то же самое, что залихватское "тяф-тяф" беленького шпица. Не, оно на квартире может и нормально звучит, особенно когда внутри и в памперс собачонке не заглядывать, но со стороны смотрится смешно.

Потому как, если ты весь из себя игрок, то следует понимать свою цель и умело применять правила оперативной маскировки намерений. Кошерно представлять, на каком малозначимом рубеже ты отступишь, перегруппировывая силы на фоне создания иллюзии превосходства у конкурента, где и когда ты нанесёшь ответно-встречный удар, а где, в какую часть противостоящего организма, пиздюлины от тебя не ждут, и поэтому туда надо и фигачить.

Вот это вот называется оперативным искусством, а не истерика "держаться до последнего и всех, блядь, победить". Оно, конечно бы, неплохо; один вопрос - а чем? И выиграть сражение - это, в основном, не кто кого убьёт, а кто кого наебёт и заманит в оперативную или тактическую ловушку. Потом, конечно, может и убить - не без этого.

Тезис справедлив везде, в любой конкурентной борьбе, даже за огурчик большего размера на закуску. Особенно когда не любишь помидоры, а собутыльник их в охотку ест; но договориться с ним никак, в силу скверности его застольного характера. Правильную тактику придумает любой.

А ещё есть темы, на которые полезно просто болт забить, в силу их категорической ненужности. Особенно когда в основе постмодернисткий нарратив, не уронившийся нам совершенным образом никак, но пиздец как популярный на Благословенном Западе. Например, то же "Евровидение".

Вот кого всерьёз волнует этот конкурс фриков, где, к тому же, всё заранее распределено? В смысле, места и победители? Мне единственное понравилось, как его для дальнейшей раскрутки наши из "Литтл Биг" использовали, в прошедшем онлайновом году, и послали вдаль уже в году текущем. И мне реально фиолетово, кто сейчас там будет, типа, "Россию представлять". Потому как там давно уже представители не от страны, а от кучки отмороженных на голову продюсеров с редакторами. Ну, отморозились сейчас они уже не на голову, а на расширенную в процессе эксплуатации жопу, так что? Пидарасов в разных смыслах на Руси припасено, чисто по закону больших чисел.

То есть поебать всем нам, ан масс, на судьбу и конкурса, и конкурсантки. Хотя чисто по приколу мне посмотреть, как эти евровизоры выкручиваться будут, когда к ним едет фрик, целиком и полностью отвечающий нормативам их антигуманной ебанутости - и азиатка, и ЛГБТ, и вообще посол мира, то есть посылаема в рамках должностной инструкции в интересные места. В рассуждении того, что её победа недопустима нихуя - как конкурс проводить потом в тоталитарном Мордоре?

Не, есть, конечно, пара внутренних вопросов - кто смотрит "Первый канал" и нахуя ему дают государственные бабки? Задумался, повспоминал: за последние лет 10 точно я единственное, что на этой кнопке смотрел, так это футбол с хоккеем, и то тогда, когда на иных каналах трансляции не было. Но это общая российская проблема: как готовить творческую интеллигенцию вкусно; там рулит своя тусовка, выстроенная с 90-х. Опять же, судя по градусу нынешней истерики, извергающуюся из кастрюль, градусы для варки подбираются близко к оптимальным, осталось подобрать специи и варианты сервировки.

Об этом поподробнее как-нибудь потом, пока прошу отфиксировать, что добродушным российским гражданам по барабану вся эта Еврошняга; никаких побед и поражений оттуда мы не ждём. Зато какое бурление говен сейчас наблюдается в Белоруссии...

Там, если кто не в курсе, отобрали группу, что стебёт змагаров. Ненуачо, я не против, когда неадекватов стебут, но это, сука, внутренняя тема. Да ещё песенку им прибацали с намёком на политику, которая, внезапно, за Лукашенко и против европейского политического тренда "Пидарасы - во власть". У змагарья, конечно, полыхнуло, "Евровидение", маленько предсказуемо, песенку забанило к херам.

То есть белорусский телевизор стоит на грани отлучения от этого конкурса ещё до старта. Зато у бацькалюбов и примкнувшим к ним неокоммунистов России (особенно у тех, у кого детский садик случился позже развала СССР) раздаются вопли и салюты охуеннейших побед. Мол, затроллили мы "Евровиденье" к херам. В чём троллинг - мне здесь нифига не ясно.

Троллинг, детки, будет, если вдруг Манижа победит; та, что от России. Сомневаюсь, что её засунули туда, такую всю форматную, специально, но постебаться повод есть. Хотя бы потому, что у организаторов нет никакого повода вильнуть ЛГБТшной жопой. А заранее напроситься на то, чтобы тебя ожидаемо послали нахуй - это не троллинг, это долбоебизм с элементами мазохизма.

Это, мальчики и девочки, выглядеть неадекватом в споре дураков. Что ты собираешься доказать светло-синим, если они заранее себя числят в таковых? Они ж на крики "Пидарасы!" будут только кланяться. В чём понт - залезть в говнище чистым для того, чтобы гордиться, что тебя из говнища выгнали? Даже из говнища? Так выгнали - и то, ты весь того, воняешь. И ты придурок уже потому, что на это удаление из помойной ямы напросился сам.

Мне особенно нравятся некоторые раздающиеся в России голоса "Россия должна поддержать Республику Беларусь и отказаться от участия в Евровидении". Во-первых, нахуя нам в этом всём мараться, придавая этой тусовке "Алло, мы ебём не-таланты" какую-то значимость? И, во-вторых, когда вся адекватная Россия выдохнула "заебись" ввиду недопуска российского участника на еврошоу на той Украине, нас поддержала Беларусь, а я, блин, не заметил?

Смешно и жалко выглядит эта самая перамога над Европейским вещательным союзом, разрушая остатки и так небогатой репутации белорусских властей. Но она ведь не одна.

Например, решили пободаться с МОКом, выбрав президентом белорусского НОК Виктора Лукашенко, что в санкционном списке того же МОК. МОК предсказуемо послал их в хуй. НОК Белоруссии нам рассказал - а чё такого?

Например, Евразийский экономический союз - это не право немножечко попаразитировать на российской экономике, а обязанности равные условия у себя создать. Об этом белорусам как бы намекнули, рассказав решением ЕЭК о необходимости закрыть лавочку "Купляйце беларускае", то есть отменить решение о том, что 80-85% продовольственной продукции в белорусских магазинах должны быть местного независимого производства. Это неправильно с точки зрения общего рынка. МАРТ Белоруссии нам рассказал - а чё такого?

Например, устроив "темную" для продукции тех фирм, что выступили против ЧМ-2021 по хоккею в Белоруссии: продукции Нивея, автомобилям Шкода (пока учебно-тренировочно, по одной модели). Завод "Шкода", если что, в России.

Это тоже всё троллинг? А потом, когда, в строгом соответствии с законами жанра, прилетит ответка по всем фронтам, будем плакать, как несправедлива к ним судьба?

Когда ты показываешь мимопроходящей тёще в окошко морщинистую жопу, то подумай, что по тылу вероятно пугой получить. Кнутом пастуха. Или крапивы натолкают в анус, тщательно её утрамбовав. Пока ты весь "хи-хи", какой ты умный - всех затроллил. То, что снова дурачок - то полбеды. Проктолог дорого обходится потом.

И неприятно.

Бонус: иллюстрация "адекватности"

Мимо тёщиного дома...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жители Невского района Петербурга рассказали , как своими силами выследили предполагаемого педофила и помогли его задержать. В Домодедово сейчас рассматривают дело 51-летнего педофила , от которого гражданам удалось отбить 9-летнюю девочку. А еще продолжают поступать ...
Ещё одна новость, мимо которой нельзя пройти мимо. Я думаю, что она будет интересна и тем, для кого кашрут что-то значит, и тем, кто просто хорошо знаком с поговоркой - "Когда коту делать нечего - он яйца лижет." "В конце минувшего года главный раввинат признал малину/ежевику некошерной ...
Апелляция к Богу в вопросах добра и зла мало что проясняет, ибо Он неподотчётен нам в своих деяниях и намерениях. Хочет ли Он добра? Сотворены ли мы добрыми? Библия содержит поразительные примеры садизма, вполне одобряемого Богом, более того, ни один злодей в истории не истреблял людей с ...
Добрый день завсегдатаям и новым участникам коммьюнити ру_психолог! За восемнадцать дней сентября мы с вами прочли в обсуждениях 812-617-543-348-302-427-475-277-485-744-300-588-403-898-513-815-816-658 комментариев, что в среднем составляет 556 комментариев в сутки. ...
"Славянка" - это ещё приличное издание. Честно-честно! Вот пример совсем прекрасного. Поделилась lena_malaa , которая на этом прекрасном специализируется. (Хочу быть как она) Воспитание девочек по ведическим заветам требует много усилий. Посудите сами: АССОЦИАТИВНЫЙ ЦЕНТР у ма ...