рейтинг блогов

[милота]

топ 100 блогов syperwoman09.11.2021 Я заказываю хлеб в одной булочной недалеко от школы два-три раза в неделю. Рис я есть не могу, а вот хлеб в самый раз. Я их клиент уже около года и это, наверное, самые теплые отношения, которые у меня когда-либо были с людьми, у которых я что-то покупаю.
У нас как-то было Мори кафе, японская еда шикарная. Мы там ели почти раз в неделю. Один раз приходим, поели, заплатили по счету. А они нам "Подождите пожалуйста". Их кафе закрывалось, а так как мы были постоянными клиентами, они нам подарили кружки с их логотипом. Шикарные кружки, и мы пьем кофе из них каждый день и вспоминаем наше любимое кафе.
А моя булочная почти каждый раз мне присылает небольшие записки на бумажном пакете. Иногда еще печеньки мне отправляют). Но я люблю их записки. У меня уже целая коллекция)

Вот такая мелочь, а приятно).
[милота]
[милота]
[милота]
[милота]
[милота]

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.10.2021 [выходные]
Архив записей в блогах:
...
Народ, кто че думает про новую Астру? Цена уж больно заманчивая.Из вариантов:1) ...
Мы любим в детстве получать подарки,А в зрелости мы учимся дарить,Глазами ...
В  ...
На днях, Принцесса София была замечена гуляющей с младшим сыном - Принцем Юлианом, и своего подругой, в парке Хумлегорден. Хумлегорден изначально был Королевским Фруктовым Садом , основанным Королем Юханом III в XVI веке. Хумле (humle) -  означает хмель, указывает на то, что хмель ...