Милое «чудовище», которое появилось в нашей семье!

топ 100 блогов sladkowa30.05.2017 Милое «чудовище», которое появилось в нашей семье! ScreenShot

Вот это милое «чудовище» недавно пополнило наше семейство. Появилось оно не просто так. К сожалению, на днях у нас случилось очень неприятное событие. Умерла свекровь и оставила после себя вот это глазастое «чудовище». Что с ним было делать? Пришлось оставить себе!

Кота было просто очень жалко. Родственники и подруги свекрови брать его отказались. Кроме того, все хотят пристроить его в хорошие руки к чужим людям. Но кому нужен старый кот, тем более такой страшненький?
Пока свекровь лежала в больнице, кот все время жил один и все это время он орал дурняком на всю квартиру (мы его навещали, конечно же, почти каждый день). Мне стало его очень жалко, что он один в этой квартире и без хозяйки (думаю, он даже почувствовал, что она умирает, поэтому так и орал). Вот я его и забрала, когда узнали, что уже «все».

Этот кот прожил со свекровью 10 лет. Почти никуда не выезжал, даже в клинику он ездил всего 1 раз. И это - за 10 лет!!!И естественно, он даже не привитый!

*** Кстати, кто подскажет, стоит ли его сейчас прививать или уже не нужно? ***

Милое «чудовище», которое появилось в нашей семье! Maw7D0nF7d4

Не скажу, что я люблю эту породу (совсем не люблю, честн.слово!), да и вообще, этого кота (он меня кусал периодически и явную агрессию ко мне проявлял раньше), но у меня почти не было другого выхода. Отдавать сейчас кота чужим людям – не выход. У него итак сейчас большой стресс из-за смерти своей хозяйки (как и у нас). Но нас он хотя бы хорошо знает, мы же ему как родные))).

Да и дома у нас он меня сразу же полюбил! Как будто бы ищет у меня защиту от нападок Тессы и Мурчелло (приходит и ложиться рядом со мной, постоянно требует, чтобы его гладили и накрыли одеялком).

Милое «чудовище», которое появилось в нашей семье! 6MOQqI_d7uU (1)

Тессу он ососо не боится, т.к. он значительно крупнее ее. Хотя бойкая малявка остоянно рвется в бой с ним и отстаивает территорию. Но думаю, с Тессой они вскоре все таки поладят.

Милое «чудовище», которое появилось в нашей семье! 9RvNYgQfPz8
кошка Тесса на принтере

А вот за отношения с молодым мейн-куном я очень сильно переживаю. Мейн-кун невзлюбил «старичка» абсолютно. У них уже были отношения ранее – оставляли Мурчика у свекрови, когда уезжали в Москву. И отношения эти закончились драками, в результате которых «старичок» сильно пострадал.

Молодой мейн-кун крупнее котика раза в 2, если не больше. Он его просто зажимает лапой и старый кот даже двинуться не может. В это время мейн-кун кусает и царапает его и, если во время не разнять, может случиться что-то очень плохое.

Вот видео с моего Инстаграм одного из их разборок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ссылка на ютуб Так живёт половина жителей справляя нужду на морозе в выгребную яму. Но ведь они в достатке получают соловьиный помет, поэтому враги у них в Сирии, Америке, Украине, и есть надежда на стабильность. ...
У каждого народа свои сказки, которые позволяют в определённой степени судить о его национальном характере. Героем русских сказок однозначно является Иван-дурак. Пока не припечёт, с места не сдвинется — ему и так хорошо. Но если вдруг появится какая-то весомая причина оторвать задницу ...
Борислав Береза · 2016-02-02 23:52 · Киев, Украина · На всякий случай воспроизвожу полностью. В Днепропетровске области судья, в своём кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это всё, чт ...
Собирались сегодня у Татьяны Георгиевны Мерзляковой, уполномоченного по правам человека в Свердловской области. Сразу после ДТП Александра Мишарина она предложила общественникам контролировать, как ведется следствие. Начну с выводов. Первое ...