Мыльные оперы
aka_revolted — 23.01.2011
В детстве, как и многие здесь, смотрела, но вот помню сюжет всего
одной - "Дикий ангел" =)А вы помните сюжет хотя бы одной мыльной оперы? "Санта Барбара" не в счет. Там вообще нет сюжета, ИМХО.
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
