рейтинг блогов

Милитаризация школьников Путиным?

топ 100 блогов irek_murtazin28.02.2017 Теги: Путин В Казани раскупают школьные тетрадки с портретом Путина на обложке.  Путин на тетрадках не простой, а  «в пилотке и тельняшке, с фирменной улыбкой и проникновенным взглядом».


Милитаризация школьников Путиным?


Цена одной тетрадки – 12 рублей. Спрос – ажиотажный, резко взлетевщий перед 23 февраля….

Милитаризация школьников Путиным?

Школьники обяьсняют повышенный интерес к милитари-тетрадкам тем, что это «Прикольно!».  И вправду прикольно? Или не очень?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Песков заявил, что Путин не участвует в проработке пенсионной реформы
Газета.Ru
Слова президента России Владимира Путина о том, что в России не будет повышен пенсионный возраст, были сказаны 13 лет назад, к настоящему моменту ситуация изменилась. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».
Путин не принимает участия в проработке пенсионной реформы, заявил ПесковРИА Новости
Песков: Путин не принимает участия в обсуждении пенсионной реформыBFM.ru
Песков объяснил, как слова Путина о пенсиях 13-летней давности разошлись с идеями кабминаТАСС
Аргументы и факты -Коммерсантъ -Пятый канал
Все похожие статьи: 212 »

Телеканал "Звезда"

Впечатленный игрой сборной РФ Путин обнял саудовского принца после матча
Телеканал "Звезда"
По ходу матча Путин, бен Салман и сидевший с ними глава FIFA Джанни Инфантино обменивались красноречивыми жестами. После каждого гола российский президент разводил руками и с улыбкой смотрел на принца. Некоторые болельщики расценили это как извинение, однако ...
Угадай счет по фотографии: как Путин и принц реагировали на матчВести.Ru
Песков объяснил жесты Путина в адрес саудовского принцаLenta
Путин на встрече с кронпринцем не смог пожелать успеха саудовской сборнойРБК
Известия -Газета.Ru -Взгляд
Все похожие статьи: 2 028 »
Архив записей в блогах:
Прочитала у кого-то в жж: "Я никогда не плачу за девушку на свидании, принципиально! Не потому, что мне жаль денег, а потому, что я хочу быть уверен, что со мной общаются ради общения со мной, а не используют!" Чота ржу :) Представляю: приглашают даму в ...
Автор фото: dpmmax . под катом пара заготовок: ...
Английская роза Великосветские дамы знали ее как хорошо воспитанную молодую женщину, которая за скромное вознаграждение могла выполнить бесчисленное множество разнообразных поручений. Она же знала о них гораздо больше и со свойственным ей искренним восхищением теми, кто проявлял к ...
Некоторые наивно думают, что такое явление, как всякая манга и прочее сопутствующее появилось уже сильно после войны. Да, но нет. Конечно, не в нынешнем виде, но всякие "мультяшные" картинки вполне себе присутствовали и до войны, причем, что характерно, и в японском милитаризме. Вот это, ...
На все статистические вопросы бесплатная гопота говорит, что располагает данными только до 2022 года. Кто знает, а что с четвертой платной версией? У нее такое же ограничение, или там уже есть и актуальная информация? ...
  • dukazar : RT @cynicarea: В том, что Путин в 2005-м обещал не поднимать пенсионный возраст, пока он президент, нет никаких противоречий. Просто сейчас…

  • yuliyagolovneva : Это Путин ему свой отодвинул)))) https://t.co/1BgmNQ8pWJ

  • Mihail268 : RT @yoshkinkrot: «Важно обсуждать с гражданами даже самые сложные вопросы, выявлять, что волнует людей больше всего, слышать голос каждого»…

  • zhirik_ : RT @gniloywest: Путин про повышение пенсионного возраста 3 года назад https://t.co/0K2Hatz4KB

  • worker88 : RT @Fake_MIDRF: МОЛНИЯ! Президент Путин не участвует в процессе управления государством!!! https://t.co/Tgdd84ElXV

  • asw0asw : RT @redhunky: У меня спрашивают, не иронизирую ли я насчет того, что В.В. Путин сдержит обещание насчет неповышения пенсионного возраста ("…

  • DeimosDnina : @sports_national Какой смысл читать, если Путин сам сказал, что Песков пургу несёт

  • Artur_Xafizoff : RT @daniilken: Путин перед следующими выборами разнесёт Правительство: "Вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?!" https://t.co/370h1Fug…

  • KBezrukov : RT @leonidvolkov: Ну вот все и выяснилось. Путин вообще за снижение пенсионного возраста. И за то, чтобы пенсии выросли. И за снижение цен…

  • RobertBik : RT @Rouslan5: «Искусство — не картошка». В Кисловодске автора песни «Путин рулит» Вадима Крестного, отказавшегося платить мзду полицейским,…

  • tors4ten : RT @eurosp_football: Владимир Путин с новым министром обороны России