милиционер-активист
yashin — 24.08.2010
Еще пара слов о митинге 22 августа, когда милиция
не дала демократам пронести российское знамя по Арбату.Посмотрите на это фото. Запечатленный здесь подполковник милиции – один из двух офицеров, которые отдавали приказы разгонять и задерживать людей.
Обратите внимание – на левом лацкане его форменной куртки красуется партийный значок «Единой России».

Активист правящей партии открыто демонстрирует свою партийную принадлежность в ходе исполнения служебных обязанностей и командует разгоном оппозиционной акции.
Еще одно косвенное доказательство политической мотивированности руководства московской милиции.
В копилку. Придет время - пригодится.
Фото: Мария
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
