Микробизнес
zorins — 09.01.2016
Катя открыла свой бизнес по организации праздников. Вот так резко
из финансистов в массовики-затейники. Хотя нет, не резко. Уже пару
лет прошло, как она ушла из Атона и села дома. Долго вынашивала
идею, чего бы такого замутить, и вот вчера прислала ссылку на свой
новый сайт. Лови момент
Я раньше думал, что вряд ли буду клиентом подобных организаторов. Всегда устраивали праздники для себя и для детей сами. Вроде ничего сложного, но несколько дней приходится конкретно побегать, чтобы все прошло спокойно и уютно. Учитывая, что детей у нас трое и мы с женой оба работаем, спокойно и уютно пролучалось далеко не всегда. А недавно попросили Катю помочь, и поняли, что лучше немного заплатить и наслаждаться праздником, чем бегать в мыле и нервничать, что чего-то не получается.
Вообще всегда очень приятно, когда кто-то из знакомых открывает какой-нибудь полезный в быту бизнес. Не нужно тратить время на поиски организатора праздника, не нужно искать фотографа, сантехника или вебмастера, когда у тебя есть хороший знакомый, которому можно довериться.
Кстати, про вебмастера - с сайтом у Кати не фонтан, согласитесь. Это мягко говоря. Я сначала хотел ей подробно написать, что и как нужно поменять, чтобы это выглядело чуть более профессионально. Но потом подумал - большинству ведь всё и так понравится. А постепенно она и сама его в порядок приведет, ведь хороший сайт - это далеко не самое главное в бизнесе.
В комментарии предлагаю писать советы Кате, по сайту или по бизнесу.
Потом расскажу, как у неё продвигается.
|
|
</> |
Масковския юноши, теперича об них. Легки и воздушны. А Дьявол...
«Я не могу, он — что-то чудовищное»
Полвека назад рабочее место компьютерщика было очень шумным
Осень. Открытка десятая. Триумфальная арка
Загадки по субботам
Вечер в сосновом бору
Но есть и хорошие новости
Как дела?! (Которассказ)

