Михаил Михайлович Зощенко aka Никипелов

топ 100 блогов mike_han05.08.2010 Михаил Михайлович Зощенко aka Никипелов
Давайте подведём итог тому, что произошло в моей жизни. В стране обстановка такая, как будто прошла гражданская война, и эффект имеют письма, написанные лично на В.В.Путина, пусть даже и с матами.
Кто-нибудь подскажет адрес, куда писать?
Михаил Михайлович Зощенко aka Никипелов
Достижения в жизни:
1. Закончил школу с серебряной медалью.
2. Закончил Читинский государственный технический университет (в настоящее время Читинский государственный университет) с красным дипломом.
3. Пытался заниматься собственным бизнесом. Получилось слабо, опоздал с началом лет на 5, не хватало капитала и собственного помещения.
4. Уехал в КНР. Там получилось всё здорово, жаль что уехал сумбурно, поэтому в Москве закрепиться сразу не получилось.
5. Вернулся на некоторое время в Читу. Посмотрел, ужаснулся, вернулся в Москву.
6. Начал работу в "Гаранте". Очень понравилось. Из офиса на Филях меня перевили в центральный офис.
7. Оттуда "вылетел" благодаря усилиям органов ЖКХ, которые мне не только усиленно завидовали, но и, на мой взгляд, компенсировали это нецелевым и незаконным расходованием средств, получаемых от жильцов. При этом плательщики были вынуждены фактически нести бремя расходов за неплательщиков.
8. Сменил кучу работ по причине кризиса и невыплаты заработной платы.
9. В настоящее время сижу дома, ничего не могу сделать, на улице жара, в душе депрессия, без работы, на руках жена и ребёнок.
10. В судебной системе частично разочаровался.
11. Планирую вернуться в "Гарант".
12. Был на куче собеседований.
13. Неглупый, умный, но работы всё равно нет. Перебиваюсь случайными заработками, которых становится всё меньше и меньше. А жаль.
14. Планирую начать писать фельетоны как Михаил Михайлович Зощенко.
15. Коммуникатор "Ровер" мне "посадили" удалённой блокировкой сотового сигнала... Теперь не работает.
16. Жуковский городской суд Московской области и Замоскворецкий районный суд г. Москвы не дают возможности правовыми методами восстановиться на работе.

Рейтинг блогов Читать в Яндекс.Ленте Михаил Михайлович Зощенко aka Никипелов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По 1 каналу идёт сериал "Школа", который снимает Валерия (там какое-то бешеное ...
Сначала фоточки. Воздух на всех фотках кристально чистый, птгуи и фотошоп видимо сделали так, чтобы Магнитогорску не было обидно)) Там, выше, на горе – улица и трамвайная линия)) Гора Косотур, пруд реки Ай и плотина (левее центра панорамы): ...
Что делать? Подумать об этом завтра.. ну. а вечером можно и кружечку пива или бокал вина под этой максимой.. ...
Жгучая южанка Zahyra Amat родилась 4 апреля 1988 года в Росарио, провинция Санта-Фе, Аргентина. Эта латиноамериканская девушка с выразительными глазами и четвертым размером груди пробуждает самые бурные эмоции. Молодая, красивая, грациозная брюнетка ...
По мотивам вот этой новости . А  как же это ?  Все лето народ пугали ( правда, статья в Nature на поверку оказалась статьей в в журнале Scientific reports, издательство Nature Publishing Group c импакт-фактором 5.5, что само по себе тоже вполне, но все таки не Nature, у кото ...