MI5 и Анна Чапман

топ 100 блогов aobroskov04.07.2010 Теги: Чапман Руководство британской разведки MI5 проводит в настоящее время расследование по делу "русской шпионки" Анны Чапман, подозреваемой в том, что она пыталась проникнуть в ближайшее окружение наследных принцев Уильяма и Гарри.
Об этом пишет в воскресенье, 4 июля, британское издание The Sunday Mirror со ссылкой на собственные информированные источники.

По данным спецслужб, с этой целью рыжеволосая российская красавица регулярно посещала популярный ночной клуб Boujis, где обычно проводили свой досуг юные представители королевской семьи, и прилагала усилия для того, чтобы с ними познакомиться.
Сотрудники MI5 выражали обеспокоенность тем, что в атмосфере раскованных вечеринок, проводимых в этом престижном заведении, им было чрезвычайно трудно гарантировать безопасность наследников британской короны. Чапман удалось свести близкое знакомство с директором Boujis Джейком Паркинсоном-Смитом, другом Гарри и Уильяма, уволенным год назад за хранение и употребление кокаина.
Помимо Boujis, Чапман в рамках "королевской охоты" наведывалась в ночные клубы Movida и Tramp, в японский ресторан "Нобу", а также свела знакомство с известной светской львицей Шошаной Дадун, с которой регулярно обедала вместе в ресторане "Киприани".
Издание отмечает, что на вечеринках, устраиваемых Дадун, были частыми гостями не только члены королевской семьи, но также зарубежные монархи и, в частности, князь Монако Альбер II.
По данным разведки, свою охоту на принцев Анна начала в 2005 году – после развода с Алексом Чапманом. В июле 20006 года после двух кровопролитных драк, происшедших в Boujis, принц Чарльз запретил сыновьям посещать этот клуб в течение нескольких месяцев.
Напомним, что Анна Чапман покинула Лондон в 2007 году и переехала жить в США. На прошлой неделе ее задержали сотрудники ФБР по подозрению в шпионаже в пользу России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое подмена истории Одно фото, а сколько версий! via На ту же тему: На сайте Порошенко новость о депортации семей оуновцев сопровождается фальшивым фото Расстрел евреев украинской полицией Укринформ выдает за "зверства чекистов" ...
...
Энтони Фенсом (Anthony Fensom) «Поверьте, это станет печальным днем». Это заявление министра энергетики Саудовской Аравии принца Абдель-Азиза бин Салмана, сделанное в «черную пятницу» шестого марта на заседании ОПЕК+, оказалось верным, поскольку мировые энергетические гиганты ...
"Дональд Трамп убедил Северную Корею и Китай в том, что серьезно относится к переменам. Мы еще не достигли их, но, если это произойдет, то президент Трамп заслуживает Нобелевскую премию мира", -- сказал сенатор Грэм. Он добавил, что Трампу удалось повлиять на КНДР за счет используемой им ...
На этот пост вдохновила фотография esperitlliure Уж больно на атмосферная ...Вид с берега на морскую даль,ожидание ,голубки Содержание песни базируется на мифе, по которому белые голуби приносят домой последнее послание любви от моряка, потерявшегося в море. В 492 г. до ...