рейтинг блогов

Мы влюблены, но не празднуем

топ 100 блогов chepukh14.02.2014 Еще не продрав глаз, спросила у мч: "А где поздравления, валентинки и розовые шоколадки?".
И мы начали ржать.

Да, мы такая милая и в общем мимимишная парочка, не почитаем сей праздник. Я люблю розовый цвет, он - шоколад, оба не имеет ничего против сердец, но St.Valentine's Day проходит в нашем доме буднично.

Мы влюблены, но не празднуем Valentine-Bears-valentines-day-4014420-1024-768


Просто у нас каждый день проходит так.

Мы уже испили свой кофий в постелях и сидим за компами. МЧ работает, я здесь туплю. Кошка повернулась задницей к обоим (как они умудряются рассчитать верный угол?) за что, что я утром дала ей корм не той системы. Ей хотелось в честь праздника с креветками, а выпал индюшачий, для стерилизованных. Пытаюсь втолковать, что к ней праздник никакого отношения не имеет, раз она прошла этот обряд кошачьей инициации, но кошка дуется все равно.

Наработавшись, мы пойдем в парк. Или на фотовыставку (все никак не доберемся). Или в кофейню (я открыла вчера рядом с домом новую, какую-то экологическую). Или никуда не пойдем, а будем смотреть кино, обложившись фруктами и конфетами, или орать дурными голосами под караоке. А потом спать ляжем.
Может в субботу на выставку пойдем. Или в воскресенье в парк. Но скорее всего, в выходные будет какая-нибудь смешная кафешка.

Каждый день хорош и неповторим.  Каждый - праздник, если обращаться с ним умеючи. А уж если любишь - то и этого не надо. Он сам собой начинает сверкать и переливаться такими красками, которых ты даже не ждешь - отнюдь не только розовым и красным. Что за странная затея - устраивать праздник для влюбленных только раз в году? Я понимаю, был бы День ассенизатора или шпалоукладчика. Жизнь у них несладкая, только шоколадкой по расписанию можно подсластить. Но для влюбленных, для влюбленных такой праздник - явное излишество. У них и так есть все - без преувеличения. И даже более того.


Мы влюблены, но не празднуем weird-valentines-day-card

Я рад, что ты такая же странная, как я. Чудак.


Тем не менее, всех, кто мечтает о любви, верит в любовь, ждет ее, а также (ладно уж), тех, кто влюблен - с Праздником!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть онкобольной. В Минске, подданный РБ. Ему прописано лекарство под названием "Тамоксипен" Вопрос, как можно законным путем купить это лекарство в Израиле? Естественно за полную цену В аптеке сказали,что нужен рецепт израильского ...
Предупреждаю работников комитета, которые пишут у меня в жж во время работы:будут ...
© REUTERS/Kyodo 16.02.2011, КНДР | 16 февраля 1941 года в семье капитана Красной Армии, чья стрелковая бригада стояла в селе Вятское Хабаровского края, родился мальчик, которого назвали Юрой. Мальчик не был похож на местных ребятишек, потому что папа и мама у ...
Японская сельскохозяйственная исследовательская компания вывела банан со съедобной кожурой. Новый плод называется Mongee, что переводится с японского как "невероятный". Необычный фрукт выращивают с применением технологии экстремального замораживания. По информации издания, банановые ...
Вот приходят всякие нас изучать аки кроликов лабораторных , а потом у себя в уютненькой жежешечке поливают нас помоями. У нас, оказывается, полноценные ср*чи в комментах, когда мы обосновываем своё нежелание иметь детей. (Хде?? о_О ) Не удивлюсь, ...