
мы вернулись

литовские усадьбы ничуть не хуже финских коттеджей - зато дешевле раза в два. :)) граница оказалась не такая уж страшная.. дороги, конечно, значительно хуже - но это переживаемо, хоть и очень неприятно по зиме. :))
мы узнали много нового: что такое кубилас, кто такие панцерзадроты и где камышатся кошки; что в проклятое место нельзя входить без доклада, а в баню - все-таки можно без трусов даже в Литве; что люди в тренировочных штанах бывают приятными и интересными; что литовский Дедушка Мороз ездит вовсе не на оленях и ему надо петь "лабуда-буда-буду".. и еще многое-многое другое. :)))
но, главное, мы окончательно убедились, что хорошую компанию не заменят никакие красоты и интересности, а через 8 дней так же тяжело расставаться, как и через 3..
спасибо всем большое за замечательный праздник! и особое спасибо - Боткину за организацию, Вике - за подарок, с которого мы до сих пор ржем, а девчонкам - за вкусные "домашние заготовки". :))

|
</> |