Мы усыновили сотону(с)

топ 100 блогов yollissa18.05.2016 Вот реально, поповичи подкузьмили. Ждать, канеш, што нам отдадут ангела в котином обличьи , никто не собирался. Но такое… ЧорныйОнотолей воцарился. Суровые мужуки строяцца в очередь чесать тварь за ушами. По-другому оно не любит, вырывается, брыжжэт йядом и норовит укусить побольней.
-Где Онотолей? –вопрошают пришедшие в гости дети. Им нахрен не нужна гта 5, планшетег и айфончег. – Толенька, где ты? Кис-кис, мы пришли тебе поклониться и признать твою власть абсолютной.
-Не будите Толика, - шипит на детей тетяТаня.-я хочу спокойно пофтыкать в тонкую ткань мироздания. Там ,вихляя промеж далеких галактик ,начертана судьба Онотолея. Она великая и ужасная. Трепещите!
-Какие у него чудесные остренькие коготочки,- умиляецца муш.- И царапает фигурно. Глянь, похоже на цыферки. Толи девятки толи шестерки. Какой же он всетаки милый!
-Пользуйся нашими хвостами, братан,- говорят три Всаднега Ебокалипсиса ,- Игрушки тоже забери.
-И тапки. Тапки!- хлопочет тетяТаня,- , обосцы, не стесняйся!
-Целуйте кольцо и делайте «Ку» мои недостойные подданные .- говорит Онотолей и лезет по занавескам внебо.-Возможно, если вы очень возблагоговеете, я прольюсь золотым дождем.
Все пали наколени.Воцарилась блестящая тишина, окутанная звенящим мраком.
-Чота тут не то, посоны,- приподнялся сколен КотоЖопа.-Я, канеш готов и хвост и ухо и миску пожэртвовать, токо с какова хуя?Он такойжэ Всаднег как и мы, токо мельче и наглей. Воще попутал все , скотина черномазая. И я не расист, есличо!
Вы когда-нибудь видали как гадит семикиллограмовый кот? Я да. Каждый день наблюдаю раз по ццать. Ему сперва надо покопаться в лоточке, покрутиться, приспособить жеппу , убедиться, что в радиусе гектара безопасно и только тогда священнодействовать. Тоесть срать.
Котожопа обошолся без прилюдий. Просто сел и навалил дымящуюся зловонную кучу на занавеску, благо она по полу стелецца, словно шлейф невесты Франкенштейна.
-Можете меня убить,- тряхнул ушами КотоЖопа .-Но честь дороже. И хвост, кстати тоже. И миска. И мячик мой именной!
-Котик мой!ЖОпушка!-запричитала тетяТаня,- Иди ко мне! Он ревнует, бедняжечка! А ну живо всем чесать кота! А я пока занавеску сниму .
-Паходу я перегнул. – спикировал мужу на плечо Онотолей,- Я маленькая несчастня киса. Просто я чорный и приходиццо самоутверждаццо.
-Знаешь,дед.- задумчиво сказал малый.-Нас бы вот с тобой за такое не пощадили. Заставили бы руками говно отмывать и жрать с этих самых рук. И делать ку.За ушами б точно никто б не чоснул.До гробовой доски.
-Это, внучек, дискриминация. – вздохнул дед.- Кстати, Онотолею пора кушать, пойдем его накормим, а?
И они пошли.
Пысь. Сфокать достойно Онотолея не выходит. Говномобила не отражает его величественного великолепия. Паходу придецца покупать ФОТОАППАРАТ.
И когда берешь его на руки и он мурчит тебе на ухо , ты готоф простить ему фсе. КотоЖопа тож простил.Он жэ кот, значит почотный святой.Как и все коты вопщемта.


Мы усыновили сотону(с)


Мы усыновили сотону(с)


Мы усыновили сотону(с)


Мы усыновили сотону(с)

Мы усыновили сотону(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заранее пардону просим Ну, вроде попросил. Теперь можно разобраться за что и перед кем. Дата сегодня круглая - 1939-2019, стонов будет много. Начнется, конечно с моего любимого Пакта молотого Либентропа (название взято из украинских источников), ибо именно им,с точки зрения стонущих, ...
(с) ...
В Германии постепенно формируется консенсус относительно противоречий вокруг Северного потока-2. Прошедшая конференция по европейской безопасности в Мюнхене позволила уточнить ...
Передние Сени покоев государыни-царицы - приемное помещение женской половины, подобное Передним Сеням мужской половины. На стене висит большого размера шпалера «История Валерии», которая относится к серии о подвигах и добродетели библейских и античных героинь. Потолок этого ...
Что случилось с людьми, если скульптура с обнаженной грудью кажется им пошлостью с откровенным подтекстом - может быть, проблема в самих людях. Памятник выпускникам 41 мне понравился. Танцующая пара, словно живая. Невероятно легкие линии. Мальчик не смотрит на юную грудь своей ...