Мы тоже очень великие.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»19.06.2013

Последние мои бытовые научные исследования чётко показывают, что в истории всех населяющих нашу планету народов наблюдается одна характерная общая черта. Буквально у каждого отдельно взятого народа предки были умные, добрые и справедливые красавцы. А потом кто-то пришёл и всё изгадил! И, кстати, именно поэтому конкретно мы ни в чём не виноваты.

В этом и есть суть моей новейшей Стопроцентно Верной Универсальной Этнической Теории. Давайте так и назовём. Предлагаю, кстати, соавторство. Неправильной наша теория быть не может по определению, поскольку называется «Стопроцентно Верная». А потому, что такая и есть.

Тем более, что где ни плюнь, куды ни ткни», - наша этническая теория полностью и безусловно подтверждается.

К примеру, - поляки: самый лучший народ! Единственно настоящие, неиспорченные славяне, которым все вокруг обязаны именно потому, что их не ценили, и даже обижали. Подтверждается?! – Сто пудов!

Американцы те же: собрались на том материке по Высочайшему Соизволению для Только Им Свойственной Миссии! И теперь эту миссию несут по всему тёмному миру. А мир, дурак, сопротивляется. Должен-то радоваться! Это ж не кто-нибудь, а избранные тебя подгибают!!

Снова Стопроцентно Верная Этническая Теория в действии. Плюс к тому непременное следствие из Теории, что именно этот конкретный произвольно взятый народ, - единственный такой хороший, а все остальные, - фуфло!

Украинцы: сто сорок тыщ лет назад уже жили как правильные пацаны, научили весь мир жить как люди, но все об этом забыли. Потому, что неблагодарные, подлецы. Историю переписали, чтоб не быть обязанными.

Русские: с самого начала несут величайшую мировую миссию по защите востока от запада и, ясное дело, - наоборот, а так же по сохранению всего самого доброго и лучшего. Этой миссии все мешают, но всегда безуспешно. А мы страдаем. Всё чётко укладывается в Стопроцентную Теорию!

Китайцы: когда все народы ещё писали в свои пелёнки, они уже на изготовленной собственноручно бумаге рисовали фломастерами чертежи космических кораблей. И сейчас тоже всех кормют и поют.

Везде, абсолютно везде аргументы, подтверждающие Универсальную Этническую Теорию не просто видны, а даже выпирают! И вообще никаких исключений просто нету!

Киргизы: чётко потомки Героев и настоящих Батыров. Но нашлись какие-то посторонние ушлёпки, которые всё изгадили.

Грузины: Изобрели самый древний нигде не имеющий аналогов алфавит, и были бы великой империей, если бы не окружающие сволочи.

Чеченцы, таджики, финны, японцы. Специально не пишу про папуасов и африканские племена, но, можно даже не сомневаться, - суть абсолютно та же: народ органично происходит от прекрасных героев, которым суждено великое будущее, но, по ходу дела, приходит какая-то гнида, и портит абсолютно всё.

Ясно, что Великая Этническая Теория даёт полное право всем обиженным народам просто таки нещадно, бороться друг с другом за своё изначально доминирующее место. И нету у нашей Новейшей Этнической Теории ни одного исключения.

Итальянцы (которые бывшие Великие Римляне), греки (из Архимедов и Аристотелей), французы (через один гении), - продолжать можно бесконечно. Немцы (которые из тех самых Нибелунгов), монголы.

Молодцы те же евреи. Первые придумали, как Универсальную Этническую теорию закрепить письменно. Причём, не только в своей собственной стране. И стараются  конкретно стыдить тех, кто избранное положение ихнего народа пытается не признавать.

Но, правда есть ещё такая штука, как Рейтинг. Он у каждого народа имеется, и учитывать нынешний свой рейтинг народу тоже надо.

Потому, что да, народ, конечно, заслуженно великий, самый в этом мире древний и правильный, но нынче по рейтингу стоит на каком-то месте.

Допустим, на первом месте по рейтингу, ясно, - американцы, тут никто не будет спорить. Потом англичане. Немцы тоже, французы. Но те уже незаслуженно в рейтинге не первые, как, вообще-то должны быть! А как же?! Народы то тоже обалденно великие! А в рейтинге не на лучшем месте.

Нас вот абсолютно незаслуженно тоже в этом общем рейтинге на фиг знает какое место установили… А спросил нас кто? Хотим ли мы на этом месте в этом рейтинге торчать? Несмотря, что древность нашего народа и его хорошесть даёт нам непосредственное право на самое лучшее?

Никто никого не спрашивал. Поэтому, - сразу предложение. Даже два. Чтоб было по справедливости:

Или пускай установят очередь, чтоб в этом рейтинге часа по два каждый самый лучший народ мог побыть на первом месте! Потом слазь, - следующий. И так пока твоя очередь снова не дойдёт. А чтоб не обидно!

Или вообще, нафиг, убрать из перечня все места, кроме первого. И в эту самую колонку вписать сразу всех. Чтоб сразу все и всегда были бы именно первыми! Тоже устроит.

Никому тогда обидно вообще не будет. И наступит всеобщее «Щастье»!!!

Ну, спасибо всем народам за великость, читателю за внимание, а Учёным за ихние новейшие открытия! Особенно британским.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Когда встречаются критически много умных людей, они ставят себе задачу - как воспользоваться своим умом себе же на пользу. Для решения этой задачи умные концентрируют в одном месте дураков. С тем лишь уточнением, что дураки эти имеют отличительную от прочих дураков черту - они инициати ...
Чиновники всерьёз занялись вопросом ограничения абортов в России «Страна умирает, поэтому личного решения - рожать или не рожать, быть не может» «Государство должно доктринально сказать, что оно против, что аборты - асоциальное явление и зло, - уверена Инна Ямбулатова, руководитель ...
А вот интересно, а что в голове у человека, который написал пост, выложил его в ЖЖ, а потом комментаторов начинает крыть идиотами и неудачниками? Попытка обратиться к разуму вызывает еще более резкую реакцию. Ну да, был послан в пешее эротическое, заблокирован и удален из списка друзей. ...
Вчера в США был пройден важный этап борьбы с коронавирусом: вакцина Пфайзер стала первой, которая получила полное одобрение от регулятора FDA (название агентства переводится на русский громоздким словосочетанием "Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и ...
Хочу признаться вам в том, что меня раздражает: меня очень раздражают люди, которые прожили долго в стране и до сих пор еле пэкают, мэкают и что-то там бубнят на иврите. Меня раздражают люди, которые находятся в стране больше пяти лет и не могу составить на иврите мало мальски годное предл ...