Мы похожи?
useless_faq — 26.04.2024
Не так редко вижу в американских фильмах, что люди оставляют свои
квартиры незапертыми, и любой человек может войти, пока тебя нет
дома.Похожее мне рассказывали родственники о СССР. Рассказывали, как они не запирали свои квартиры в 50-х и 60-х гг., и как милиционер однажды велел им запираться.
Спросил знакомого американца, и он ответил, что он никогда не слышал, чтобы люди в городах не запирались, хотя, он не удивился бы, если и в Америке в 50-е и 60-е гг. люди не запирали бы дверей, так беззаботно тогда люди жили. И дети также бегали тогда как в СССР без особого надзора. В чем причина, было предчувствие апокалипсиса? Или мы похожи?
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
