"Мы — партнеры!"
yakov_a_jerkov — 30.05.2021
Прочитал вчера у
colonelcassad. Привожу часть до
ката, потому что дальше я, один черт, не читал:
В Сочи начались переговоры Путина и Лукашенко.Такой вопрос: при чем тут самолет Моралеса, если в белорусском случае было получена телеграмма от Хамаса о бомбе?
Лукашенко на камеры жаловался на давление на Белоруссию и благодарил Россию за поддержку.
Путин снова (как и МИД РФ) провел прямую параллель между посадкой самолетам с Протасевичем и посадкой самолета Эво Моралеса.
Это, конечно, риторический вопрос, так как истории про бомбу сами российские ватники верят еще меньше, чем истории о том, что Петров и Боширов ездили посмотреть на шпиль.
Однако, это им, ватникам, совершенно не мешает с утра до ночи оправдывать захват самолета. Ничуть. Точно так же, как и очевидное вранье про силы самообороны в Крыму им не мешали оправдывать захват Крыма. И можно привести множество других примеров.
Они почему-то думают, что это не им врут. (С трампистами, кстати, очень похожая ситуация.) Они ощущают себя партнерами, участниками этого вранья, которое, в свою очередь, является частью чего-то более светлого, чем просто вранье и троллинг.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Расселение сiнташтiнцив
Такси советских времён — тотальная коррупция
В День медведя
Главный урок «дела Долиной»
Он нёс достойно свой нелёгкий крест
При всём уважении к Катасонову...
Рожденные в СССР...С Днём Рождения страны нашего детства!
Притормозить, чтобы поехать: как «дедовский» способ спасает застрявший

