"Мы открылись!"
luvida — 12.11.2015
А зачем они все так пишут? Ну, открылись и открылись.Если мне туда надо, я в любом случае зайду. А если нет, то в любом случае мимо пройду.
Нет ведь, повесят это своё ликующее "Мы открылись!", и висит оно, пока на солнце не выгорит или ветром не обтреплется...

|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.