рейтинг блогов

Мы не смогли выиграть выборы

топ 100 блогов colonelcassad01.09.2020 Теги: Лукашенко Мы не смогли выиграть выборы

Сидящий СИЗО (но как-то странно сидящий - некоторые утверждают, что искомое видео записано еще до посадки в СИЗО) банкир Бабарико заявил в своем обращении, что оппозиции не удалось победить на выборах (де-факто это выглядит как признание того, что Лукашенко победил) и объявил о создании новой партии "Вместе", которую он анонсировал вместе с Колесниковой. Первой задачей была названа - Конституционная Реформа, о которой ранее уже говорил Лукашенко.



Ранее уже публиковались сливы на темы того, что роль Бабарико заключается в том, чтобы подписать документы об интеграции с Россией и обеспечить неприкосновенность Лукашенко на посту одного из лидеров Союзного Государства.
Фактически, это своеобразный анонс одной из комбинаций, которая может быть реализована РФ в Белоруссии на фоне того, как для Лукашенко захлопываются двери на Западе, сужая для него пространство возможностей для лавирования между США, РФ и ЕС.
Но так как в игре не только Россия, не обязательно, что именно этот или подобный ему сценарий сыграет.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко предложил создать «не завязанную на Лукашенко» систему  РБК
  2. Лукашенко: Белоруссии нужна не завязанная на президенте система - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. Лукашенко признал, что в Беларуси "несколько авторитарная" система  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Лукашенко не планирует возврата к конституции 1994 года  РИА НОВОСТИ
  5. Лукашенко счел политическую систему Белоруссии «несколько авторитарной»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Помощник Лукашенко оценил долю настроенных против главы государства  РБК
  2. Лукашенко появился у резиденции с автоматом  РИА НОВОСТИ
  3. Помощник Лукашенко отверг возможность переговоров с оппозицией  Газета.Ru
  4. Новое появление Лукашенко с автоматом высмеяли в мемах  Lenta.ru
  5. Беларусь: демонстранты у резиденции Лукашенко, задержания и лежачий протест  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Минске из машин милиции выложили поздравление Лукашенко с днем рождения  РБК
Архив записей в блогах:
Ко мне приехала стопочка букинистики.  Чеповецкий Е.П. Непоседа, Мякиш и Нетак.  Сказка-повесть М. Детская литература 1989 г. 128 стр. твердый переплет, энциклопедический формат.  Кумма А.В., Рунге С.В. Ленивый вареник. Худ. В. Стацинский  ...
а за окном холодный дождь, это значит, что чего-то не хватает ? Какие есть способы реально улучшить окружающую действительность ? Или её восприятие )). Подсказывайте, выручайте Лису ...
Версия это не моя. У меня лишь собрались намёки на её логичность. С учётом трёх моих предыдущих постов, комментариев к ним и вот этого (спасибо tchin_drugitche) вырисовывается такая картина: План, действительно, был, и состоял он в том, чтобы дать Гитлеру захватить Европу, в ...
Здравствуйте, уважаемые участники! Я к вам сова с просьбой. Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу! Это фантастическая повесть, вроде бы про попаданцев. Читала её лет 10, а то и более, назад. Двое мальчишек из провинциального приморского городка попадают то-ли в прошлое, то-ли вообще в ...
...
  • ratkevich_pp : RT @max_katz: Лукашенко: «у нас несколько авторитарная система», ее надо изменить Несколько авторитарная? Чувак! Ты только что проиграл вы…

  • mkacapov : RT @ceverarvedus: Вчера о детях говорили и что то подумалось, а представляете какой счастливый отец Лукашенко, зная что его сын не в Англии…

  • YNHJTIfuy8M6oj7 : Дураки вы,это только вы лохи можете верить что Коли Лукашенко диплом не дадут https://t.co/0ngFq8sXlK

  • ukrainkaoxana : RT @A_Vit_: Лукашенко во всю готовится к "нападению на Беларусь врагов из НАТО". Галлюцинации, ️бредовые идеи, негативные эмоции по отноше…

  • BorisoffDi : RT @Dr_Mozgoprav: Каратели Лукашенко решили отомстить протестовавшим вчера в Минске женщинам, отлавливая их в общественном транспорте... ht…

  • eapletn : RT @max_katz: По факту в Беларуси уже произошла революция. Основа прошлой системы рухнула, сейчас Лукашенко не избранный людьми президент,…

  • sedyxeu : RT @Vityzeva: «Официальное заявление МИД стран Балтии: Александру и Виктору Лукашенко, а также ещё 28 белорусским чиновникам запрещён въезд…

  • makarchevavale1 : RT @MrMaaay: Леденящий душу рассказ девушки бывшей узницы гестапо на Окрестина в Минске. Современные хроники фашистского режима Лукашенко…

  • RuNuve : Младший сын Лукашенко передумал получать образование на фоне массовых протестов в стране https://t.co/qYaNPszI4d

  • KharkivKherson : RT @PUSSIATODAYFAKE: Путин опять позвонил Лукашенко, говорят, что так и выглядит секс по телефону у престарелых диктаторов

  • ValerS27088198 : RT @Emigrant2001: @novosyolov Лукашенко, какое ты позорище! Уже всему миру ясно, что означают на самом деле твои 80% голосов. Самозванец и…

  • icastar123 : RT @AnnuKaushik253: Belarus: Tens of thousands take to the streets to protest against President Alexander Lukashenko in Minsk. #BelarusPr…