рейтинг блогов

Мы - команда!

топ 100 блогов nikitskij03.03.2018 Теги: Путин Мы - команда!

Я верю в достойное будущее своей страны и хочу чтобы ее успехи только росли с каждым годом, поэтому пошел на митинг «За сильную Россию!», который безусловно стал историческим! Делюсь впечатлениями…

Мы - команда!

Мы - команда!

В 2010 году в Лужниках посетил легендарный концерт, тогда U2 собрали 80 000 зрителей, но сегодня в мартовский морозный день этот рекорд был побит – на мероприятие в поддержку Владимира Путина пришло свыше 130.000 человек!

Мы - команда!

Как видите сами, людей очень много - как говорится, яблоку негде упасть.

Мы - команда!

Участники митинга заполнили трибуны стадиона, а также собрались вокруг украшенной российским триколором сцены. В мероприятии приняли участие доверенные лица кандидата в президенты, члены олимпийской сборной России и простые граждане страны. В руках люди держали плакаты с лозунгами «За Путина», «За нашего президента» и другие.

Мы - команда!

Мы - команда!

Перед участниками митинга со словами в поддержку выдвижения Владимира Путина выступили известные деятели науки и искусства: режиссеры Никита Михалков и Владимир Меньшов, кардиохирург Лео Бокерия, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и другие.

Мы - команда!

Очень ярко выступил Тимати, солидарен с ним. "Вместе со мной выросло дерзкое, амбициозное поколение, которое будет определять будущее нашей страны, - сказал Тимати. - Все помнят, какой была наша страна 15 лет назад, и все видят изменившуюся ситуацию: сильную державу, флагом которой можно гордиться".

Мы - команда!

Владимир Путин поприветствовал всех своих сторонников со сцены в Лужниках и напомнил, что только вместе мы — команда и спел гимн России.



Лично для меня самым важным на митинге стало то, что глава государства призвал вместе обеспечить достойное будущее для новых поколений россиян.

— Мы хотим сделать нашу страну яркой и устремленной вперед в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы. Живут наши дети, и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем всё для того, чтобы они были счастливы, — сказал президент. — За нас и кроме нас этого не сделает никто, но если мы это сделаем, десятилетия и весь XXI век пройдут под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это! Да? — обратился президент к собравшимся, и весь стадион тут же откликнулся ответным: «Да!»

Мы - команда!

В нашей стране часто и много уделялось внимание различным достижениям, и так мало людям. Уверен, в истории России настала новая эра, поэтому давайте 18 марта выберем достойное будущее!

Мы - команда!

Подписывайтесь на мои аккаунты ЖЖ | facebook | vkontakte | instagram | telegram | youtube-канал.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Путин прибыл в Херсонес на открытие оперного фестиваляLife.ru
Мир24 -Российская Газета -Известия -РИА Крым - РИА Новости
Все похожие статьи: 183 »

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построек ...РБК
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Новости Mail.Ru
Все похожие статьи: 47 »
Архив записей в блогах:
Только недавно Путин и Лавров извинялись перед президентом Сербии за выходку Марии Захаровой, выложившую в своем фейсбуке оскорбительные для сербов картинки и свои неумные комментарии. Обычно после такого откровенного несоответствия служебному положению чиновники вылетают из своих ...
А ведь я не всегда был ленивым сибаритом. Тоесть ленивым я был всегда. А ...
СССР победил Германию, взяв на себя основную тяжесть войны и потерь. Вместе с союзниками были заключены договоры: Тегеранский, Ялтинский и Постдамский. На основании этих договоров СССР получил непропорционально мало, если посмотреть на вклад СССР (и потери) в сравнении с союзниками. ...
14 октября 2019 г., AEX.RU – Летчики отдельного корабельного истребительного авиаполка морской авиации Северного флота приступили к тренировкам по зацепу за трос тормозного устройства на наземном испытательном тренировочном комплексе (авиационном) (НИТКА) в Крыму. Об этом сообщает ...
Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям предупреждает: для посадки следует использовать только семенной картофель. Как сообщают специалисты ФГУ Всероссийский центр карантина растений, в Россию поступают партии ...
  • Aronimuil : RT @VictorKvert2008: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. https://t.co/RQmhqzMA6I

  • ArsenUyanaev : RT @prof_preobr: Вот вам статья 197 Уложения о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года. Кто будет сочинять что-то против РПЦ и смущ…

  • lionaLora : RT @Mixaylowa2018V: Шахназаров: "Путин действительно выдающийся, он собрал Россию, дал стране суверенитет, он создал армию..." И, да, Росси…

  • SwetaAnisimova : RT @VictorKvert2008: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов с 1 января 2019 года. Это означает изъятие дополнительных 2 трилл…

  • shagaliev97 : Путин подписал закон о фестивалях. Как новый закон повлияет на фестивальное кино и обычных зрителей в частности чит… https://t.co/a4Z29G69eT

  • apoliinariia : RT @Vorewig: В принципе то, что мы сейчас живем в месяце август для древних римлян так же невероятно как то, что в 4к18 кто-то будет жить в…

  • golem1970 : RT @A_Gasparyan: Бердянск. Стесняюсь спросить: они действительно верят, что Путин мечтает побывать в этом унылом сельпо с ассортиментом ист…

  • fatmanz2017 : RT @InfoResist: Печальное зрелище: Путин снова посетил оккупированный Крым https://t.co/vL1oM1PnJ9 https://t.co/HFc9WLNbbe

  • severnett : RT @365data_rvk: Путин подписал закон о борьбе с самостроем. Решение, которого мы все ждали. https://t.co/0oHdBRuFRH

  • iirriinnnaa : @vlad_zhukovskiy Те кто ещё не понял,ваш Путин инициатор всех антинародных законов,а если бы он был не при чем,он б… https://t.co/ijZFVP94pL

  • Abra1937 : RT @Gandjib75: Воистину, Путин - бог xoxлoв и eбaнyтыx