"Мы живы"
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сегодня на канале "Звезда" в программе "Открытый эфир" смотрите меня - будет правда лишь включение, т.к. не в Москве. Начало в 21.00 (через 15 минут), мой блок где-то в 21.45
На фотографии я с продюсером Юлей Марковой. Мы с ней знакомы давно, но тесное общение началось прошлой весной, когда я ездила в осажденный Мариуполь с гуманитарной помощью. Именно тогда у Юли родился проект - "Мы живы". Она вместе в другими ребятами Звезды вывозили мыслимыми и немыслимыми путями, иногда рискуя собой, людей. О некоторых историях выходили эфиры. Как правило они вывозят лежачих и совсем пожилых из зон, где идут бои и куда въезд почти невозможен. Юля сумела организовать невозможное. Мы часто с ней на связи по многим вопросам и плодотворно помогали и помогаем друг другу. Но все это было за кадром.
А сейчас Юле нужна помощь - смотрите сегодня эфир, будут подробности. Ну и сразу, не вставая - повешу реквизиты в конце поста (отдельная карта).
Обязательно смотрите сегодня нас с Юлей. И да, очень нужна ваша помощь!
Если вам надо вывести вашего родственника из "сложного" места, пишите Юле на почту - [email protected].
Отдельно вывешу эфир обязательно
Сим Победиши!
![Мы живы](/images/main/mi-jivi-08e704.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/littlehirosima/47235633/3353719/3353719_600.jpg)
Переводы для проекта "Мы живы" по карте сбербанка:
2202 2062 5626 5906
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении перевода указать "мы живы".
Спасибо всем, кто помогает людям и участвует в помощи людям Донбасса!
По всем вопросам пишите на почту [email protected]
|
</> |