МЫ и ОНИ

топ 100 блогов vesninalj02.08.2016 Какие мы разные, мужчины и женщины! Мы настолько непохожи , насколько не можем друг без друга существовать, как бы не пытались доказать окружающим очень самостоятельные женщины и свободолюбивые холостяки мужчины.

Ведь в основе одиночества лежит неудовлетворенность теми отношениями, которые были и не сложились, кто-то страдает из-за пережитой измены и боится обмана в новых отношениях, т.к. душа не вынесет новых страданий и спасается от боли одиночеством, вальяжно утверждая, что самодостаточен и выгоднее оплачивать услуги, чем вырывать из сердца несчастную любовь и пытаться залечить долго не заживающие раны, жить без любви гораздо проще.

А прекрасные бизнес леди частенько плачут в подушку от одиночества. Недавно встретила свою знакомую, более чем успешную в жизни женщину, которая, достигнув очень многого, откровенно говорит, что готова променять все на нормальную семью, мужа и детей, где есть место всему, кроме стерильного одиночества, в котором она существует.

"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины."
Коко Шанель

А вот смешная история, которую прочитала сегодня:
"Решаю с сыном физику - нужна формула удельной теплоемкости. Листаю учебник, бормоча "удельная теплоемкость, удельная теплоемкость".
Мимо пробегает муж и не задумываясь выдает: "удельная теплоемкость - физическая величина, численно равная бла-бла-бла, ее в таблице надо посмотреть..." Ага, нахожу, вставляем, решаем, все верно.
Но я вот интересуюсь, как так - человек, двадцать лет назад закончивший институт, про удельную теплоемкость помнит, а трусы в своем шкафу или парные носки после стирки найти не в состоянии?..."

Одинокие люди, неужели вам хорошо в своем одиночестве? Если бы мы помнили о тех нас, которые будучи влюбленными, сходили с ума и добивались друг друга, не жалея времени, прекрасных слов, совершали глупые, но такие милые поступки и научились беречь свою любовь, понимая и уступая друг другу.

Жаль, что мальчики и девочки слишком быстро прекращаются в теть и дядь, в которых очень трудно признать вчерашних влюбленных.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Узнать гридинов, то есть, собственно, Русь, легко и просто. В отличии от отекших круглых морд славянских автохтонов у потомков древнерусских гридинов острые черты лица, овальный череп, осмысленность в глазах. Поведение - честь и верность, а не "бабы и бабло". История готов и русов на ...
Занесло на Трубную. Туда - вошел, обратно - фиг. Ощутил весь букет ощущений. Пропустил весь марш миллионов, прижавшись к стенке. На первый взгляд - от 50 до 70 тысяч, если учесть, что пустили по обеим сторонам бульвара. Городских сумасшедших много, но ...
Это раньше мы проводили идеальные съезды. К ним настолько нельзя было придраться, что для появления предлога в регистрации нашей партии "Народный Альянс" жуликоватому дачнику Володину пришлось поручать своим "политтехнологам" украсть наше название . Поэтому, когда проведя уже третий ...
Постоянно катаюсь мимо Московских ворот . Стало посветлее, поднял глаза и прочитал, что на них написано. Сколько раз уже эту Польшу умиряли. Ps А ворота сейчас полностью в строительных лесах и огорожены ...
Вот мои читатели в последнее время постоянно спрашивают про стресс. Как от него избавиться, как жить без него. А что вызывает у вас стресс чаще всего? Что регулярно повергает вас в состояние стресса? Какой стресс для вас хуже всего? Какие ситуации, ...