Мы едем-едем-едем...

топ 100 блогов anastgal24.07.2012 таксиВчера у Наташи увидела пост про таксосайт inTaxi и вспомнила, что, блин, я ведь там зарегена уж сто лет в обед, и забыла! Ну вот как?!

Я ведь уже ими пользовалась и осталась очень довольна. Со всех сторон. Хотя, и и не притязательна - лишь бы доехать, но, согласитесь, приятно вспоминать, что всё было учтено и доставка моей тушки до места была ещё и приятной, а не только нужной.

Пошла изучать, что там на сайте новенького и опять восхитилась. )) Удобно ведь, чорт побьери!

Можно выбрать автопарк, тип автомобиля и его "начинку" - с кондиционером или без, с покурить или чтобы вагон для некурящих и всё такое, в том числе наличие детского кресла, что часто бывает немаловажным. И главное - можно выбрать тарифный планЪ, что в наше время немаловажно. особенно в Москве с её пробками.

Со мной всё понятно - я физически не могу передвигаться по городу в общественном транспорте - у меня что-то вроде аллергии - начинаю задыхаться и помирать... Поэтому свои редкие поездки осуществляю именно на такси. Так что мне этот сервис очень нужен! Сколько уж раз натыкалась на невозможность выехать откуда-то быстро, только потому, что у любимого таксопарка нет рядом машины, а пока обзвонишь все другие... это с ума можно сойти!
А тут схема такая: набираешь в форме заказа пункты Откуда-Куда и время подачи, сайт загружает информацию и выдаёт варианты, причём с указанием фирмы и тарифного плана! И не надо долго и нудно сидеть и обзванивать кучу контор!

Меркантильное:
За каждого приглашенного друга вы получите 25 бонусов, а за его первую поездку — 50% ее стоимости. При этом ваш друг получит полную стоимость его первой поездки в виде бонусов.
Поэтому всем, кто мотается в такси, вот вам реферальная ссылко: http://intaxi.ru/invite/BJmsGDU, чур, другими не пользоваться, и я на вас заработаю баллов и стану кататься ваще бесплатно!
Кроме того, за каждую поездку с inTaxi на личный счёт пользователя сайта зачисляется 10% от ее стоимости! Cъездил 10 раз - одиннадцатая поездка будет уже бесплатной! :)

В общем, рекомендую ознакомиться с полезным ресурсом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никак по-другому, как только "Папа скомандовал" - я риторику литовского президента объяснить не могу. Страна, не совершившая на территории Литвы ни одного теракта названа террористом , а призыв оказать Украине всестороннюю поддержку (военная поддержка - это ведь тоже одна из сторон) - пря ...
Человек, чья фамилия с ходу отвечает на вопрос "Чей?" (как вы могли догадаться, речь про Володина), разил пространство и время одной очень философской мыслью: «Тот, кто атакует историю России до 17 года, атакует Россию, тот, кто атакует историю советского периода — атакует Россию. ...
Сергей Прокудин-Горский фотографировал Россию сто лет назад, история сохранила для потомков почти 2000 его цветных снимков. И все они не были раскрашены позже автором или нашими современниками, которые сейчас красят все, до чего могут ...
Не помешает озвучить наряд обоих. На Мионе были белые штаны, черные туфли, лысая голова, острый язык, динамика мысли, черная рубашка и небрежно завязанный галстук. Тоже, к слову, черный. Спускаясь по ступенькам, он закурил. Лион надел серый костюм ...
В свободное от блогинга время я пишу — или перевожу — рекламные тексты для соцсетей.  И, конечно, noblesse oblige, как говорят у нас в Италии, я отслеживаю что и как коммуницируют конкуренты. Зря, наверное, — ведь контент у многих словно под копирку.  Все эти ...