Мы дома в сауне

топ 100 блогов girafanya27.10.2012 Сегодня я долбанутая ярко-ядовитым солнышком, духотой и жарой. Вся такая отёкшая и заторможенная. Но уже вышиваю и многое разложила, закупились на неделю. Загрузила фотки для Бегемота и себе
Расскажу о прогулках и приобретениях, но в 2 поста сложу.
В субботу только сошли с самолёта, забросили чемоданы в отель, поехали на улицу 25 марта, там оптовые продажи всего на свете.

В Бразилии нет официального праздника, посвященного тыквам и мертвецам, но бизнес всё равно есть тематический.
Я покупала канву и ткань для пэчворка и вот какие ткани вывешены на первом плане

Мы дома в сауне

Видела многие люди ходят в футболках, где нарисованы черепа

Мы дома в сауне

А в бисерный магазин зашли, там вот такие бусины над головой видели

Мы дома в сауне

Я хотела купить жемчуг. Он был почти весь облезлый и так заметно, что даже после перелёта заметила! И мы решили попробовать купить кристаллы. Цена такая же, хочу попробовать

Мы дома в сауне

Вот поближе

Мы дома в сауне

Купили 2 метра канвы для риз-плщаниц и капроновые нитки. Я балдею от колличесва ниток и ткани, которые трачу теперь

Мы дома в сауне

Эти тканюшки я купила по метру, а яркую так полтора метра.

Мы дома в сауне

Были мы в магазине моделей, но Бегемот там любовался целый час и ничего не выбрал

Мы дома в сауне

Зато нам Женя Мы дома в саунеliriquinha в Сан Пауло подарила модель самолёта. Женя, спасибо :)

Мы дома в сауне

Еще мне Женя подарила деревянный крестик, который я мечтала иметь

Мы дома в сауне

А я сидела и ждала его с покупками :)

Мы дома в сауне

Перед вечерней службой в церкви, мы еще погуляли в книжном магазине и я видела книгу про Чайковского и так интересно было даже по португальски читать про его детство!

Мы дома в сауне

В отеле лежали такие книги рядышком. Это очень улыбчиво :)

Мы дома в сауне

В номере отеля была вот такая вешалка. Мечта любой хозяйки. Вместо стула :)

Мы дома в сауне

Вот так мы её нагружали :)))

Мы дома в сауне

А этот фартучек мне подарила в церкви Вера(большая рукодельница), которой я делала схемы для орлеца и она то, что я вышивала бисером, вышивала нашему Владыке Григорию гобеленовым стежком

Мы дома в сауне

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пипец, чего откопал, братцы, не поверите. Хотя, в принципе, от православнутых можно всего ожидать. Нашёл статью . Автор — некий журналист. Впрочем — почитайте . Если лень, то коротко суть такова: журналистам в руки случайно попала очень ценная ...
Собираю истории, события и факты о мире путешествий и приключений ))) - 29 ноября 1870 года началось первое путешествие Николая Михайловича Пржевальского по Центральной Азии ...
    Р оссия изо дня в день слабеет по всем показателям, и истощение в народе жизненных сил связано с тем, что народ отошёл от питавшего его источника тёмных сил и ещё не пришёл к источнику светлых сил.    Условно об этом можно ...
— Нет, шума не будет, — объяснил Александр. — Так рано мы выезжаем, чтобы дети не видели сам процесс нашей работы… Многим это давит на психику. Да и сетями мы не пользуемся. У нас на вооружении обычная железная трубка, в которую вставляется шприц со спиртным. «Стреляем» с расстояния 10-1 ...
По мотивам вот этого поста составился небольшой список. Спасибо всем, кто пишет комментарии и дает советы! Мне это очень помогает, тк Алисе в 4 года я читала литературу совсем не по возрасту (Нильса с гусями например), в итоге у нас случился пробел в хороших книгах для детей от 3 - до 5 ...