Мгновенная проверка лекарственных препаратов на совместимость и почему это так

топ 100 блогов padolski08.09.2019 Раскрою вам, дорогие мои читатели, один из секретов добросовестных патологоанатомов, который можно использовать каждому из нас, простым, периодически болеющим людям, не всегда имеющим высшее медицинское образование.
А дело в том, что производя независимый анализ лечения больного лекарственными препаратами по истории болезни, я уже давно по совету своих российских коллег пользуюсь услугами уже довольно известного не только во врачебных кругах сайта https://combomed.ru
Сайт легко доступен как с персонального компьютера,
Мгновенная проверка лекарственных препаратов на совместимость и почему это так
так и с мобильного телефона.
Мгновенная проверка лекарственных препаратов на совместимость и почему это так
Сайт в своём роде уникальный. Дело в том, что в связи с наплывом на наши прилавки такого количества лекарств, которые мы ранее и не слышали, внедрение в производство новых, не всегда даже добросовестный терапевт, идущий «в ногу со временем», может вам дать ответ на то, как одновременно принимаемые больным препараты могут влиять на его организм, совместимы ли между собой?
Простой пример: у больного, принимающего препараты пол поводу имеющегося у него сахарного диабета второго типа, возникает банальная простуда. Все ли жаропонижающие или антивирусные препараты ему подойдут? Будут ли они совместимы? Какие побочные действия они могут дать?
Для примера, возьмем один из самых популярных таблетированных препаратов от диабета Метформин и вводим его в поисковое окошко.
Мгновенная проверка лекарственных препаратов на совместимость и почему это так
В ответ выходит просто бесконечный перечень лекарственных препаратов по алфавиту.
Выбираем ради примера препарат от температуры Аспирин и нажимаем на надпись. В ответ выходит практически сразу следующая информация:
Мгновенная проверка лекарственных препаратов на совместимость и почему это так
Из которой ясно, что прием аспирина диабетиком при простуде возможен, но следует учитывать то, что он усиливает гипогликемическое действие противодиабетических препаратов и это следует учитывать и, возможно, при консультации с эндокринологом при простуде менять дозу основного препарата.
В общем – всё просто и доступно.
Сайт уже дано нашел свое почетное место в моих закладках в браузере. Думаю, что и данный сайт https://combomed.ru/ , давно прописавшийся в закладках моего браузера на мобиле и компе – найдет свое почетное и у вас.
Ибо нет ничего проще и практичнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чотаржу Не, я, конечно, не против, что люди ездят отдыхать на "курорты" Краснодарского края. Где проводить свой отпуск - это личное дело каждого. Но плять когда путешествие в другую курортную страну дешевле, чем в какую-то Анапу (не в обиду тем, кто там живет) и иже с ней, то это напо ...
В День Труда Донецкой Народной Республики министр труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина рассказала руководителю Службы политтехнологий Агентства социально-политического моделирования "Вейс-Новороссия", бойцу-военкору Геннадию Дубовому о проблемах и достижениях в соцполитике ...
Наталья Чистякова-Ионова -- та, которая Глюкоза, -- опрометчиво запилила видео, на котором отчётливо видно, что у неё -- очень красивая собака и очень некрасивая задница. Фото: Соцсети Широкая жопа сковородкой и галифе на бёдрах. Так выглядит жопа Глюкозы в жизни.

 В Инстаграме и ...
Утро, кстать, началось с того, что я сфотографировал будильник. Не, я не ебанулся окончательно. Просто хочу сделать псто типа "один_мой_день". Ждитя на днях, ...
Хорошая вещь - воспоминания... Мне уже удовольствие доставляет этот многосерийный фильм в прошлое!!! Нашла мамины записи и много красивых стихотворений... ... оставила в своем почерке память о себе... и привила мне любовь к поэзии... Хорошие слова! ...