метрополитенное
oleg_kozyrev — 25.02.2011
Я рад планам Собянина нарастить строительство новых станций метро, но мне кажется ошибочным, если рост будет проходить в основном за счет достраивания радиальных веток. Дело в том, что и без того утром и вечером жителям станций ближе к центру очень трудно сесть в вагон - можно только представить, что начнется, если ветки будут бездумно удлиняться.
Наверное, пора на старую - радиальную - сетку метро накладывать другие линии, которые сняли бы нагрузку на близкие к центру станции.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
