Метрополис (1927)
mashutka_alfi — 17.02.2024
Посмотрела вчера этот фильм для Киноклуба (сегодня обсуждаем).
Причем смотрела его забавно: начала с мужем, потом он ушел, а в
конце пришел Илюха и досматривали мы с ним )) это идеальный фильм
для Ильи: очень ярко выраженные эмоции, короткие и понятные
субтитры, понятно четко, кто плохой, кто хороший. Все бы фильмы
были такие, Илюха бы их смотрел с удовольствием))Мне.. не могу сказать, что он мне понравился, но я не пожалела, что посмотрела - это очень важный фильм для истории кино, родоначальник всей научной фантастики. Был бы он еще не такой длинный
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
