"Метод" смотрели?

Мы в эти каникулы осили сериал "Метод". Когда его показывали по телевизору, вся моя лента в инстаграме только про него и говорила. И хотя я совсем не фанат Хабенского, да и к русским сериалам отношусь очень скептически, киношку мы скачали.
Первые серии три-четыре шли туговато. Сюжет, безусловно, интересный, но вот игра актёров немного напрягала - одни слишком переигрывали, другие - не доигрывали. И всё это вместе с пузырящимся коньяком и другими лапами смотрелось немного аляповато.
Но мы не бросали и в итоге хотелось смотреть и смотреть и узнать, чем же дело кончится! Надеюсь, кончилось вторым сезоном! :) Вы смотрели этот сериал? Понравился?
Ещё посмотрели почти все серии "Аббатства Даунтон". Но честно говоря, этот сериал перестал меня так сильно вдохновлять, как это было раньше. Хотя это по-прежнему один из самых стильных и интересных сериалов по моему мнению. Но что нам в этом сезоне особенно понравилось, что сериал стал как будто бы комедийным. Каждый диалог вызывает улыбку, а то и смех. Не то что пара мрачных и грустных сезонов до этого, когда все умирали, судились и прочие страсти.
И на закуску. Закончила я смотреть последний сезон "Менталиста". Эх, хороший был сериал. Не буду особо спойлерить, мало ли кто смотрит, но несмотря на то, что концовку они сделали слишком предсказуемую, я бы предпочла другой конец. Но спасибо за то, что всё было не слишком сахарно и без розовых соплей.
А вы что интересного смотрели на каникулах?
|
</> |