Метеориты Perles du Dragon . И другие.)

топ 100 блогов zelenoglazkaira01.11.2012 Авики, бежики, пчелы, розики, империалы - что означают эти слова, знают только истинные ценители этого косметического продукта - Meteorites Guerlain, иллюминирущей пудры в шариках. Meteorites заслуженно стали предметом  коллекционирования. В общем заморочка еще та.
А еще я не знаю ни одного человека, у которого метеориты закончились бы).
Я не большой коллекционер, но приятный минимум накопился. Я думала, что у меня 6 банок, и очень удивилась, что их оказалось чуть больше - 7.
Покупка метеоритов - это особое состояние, это приятный мандраж, и целесообразность приобретения отступает на задний план. Но в этот раз, покупая Perles du Dragon, я как - то совсем уж обыденно их засунула в сумку, не стала пересчитывать количество шаров ( дааа), не стала нюхать и восхищаться красотой. Покупка стала просто традицией, сопоставимой с салатом оливье на Новый год, вроде и надоел, а ведь без него и ощущение праздника будет не полным )). НО если в следующем выпуске метеоритов не будет эстетики, скорее всего я покупать не буду. Я уже почти смирилась с жестяной банкой, но поролоновые прокладки я категорически не преемлю. К одной банке я нашла подходящую пуховку и выбросила ненавистный визуально и тактильно предмет). Надо найти еще одну.
Я не буду сравнивать метеориты, не буду посвящать им трактат, просто соглашусь , что метеориты заслужили всемирную любовь представительниц прекрасного пола, и почти каждый выпуск уникален и по - прежнему вызывает ажиотаж, и каждому выпуску с любовью придумывают уменьшительно - ласкательное название.
Мои первые метеориты - Pink Fresh 02.
Пост не содержит особо ценной информации, он просто разговорно - общительный.)
Теперь коллекция выглядит так:
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) DSCN0543



И немного подробнее.
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) DSCN0523
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) DSCN0540
Perles du Dragon ( драконы, следуя логике )) . Универсальные и деликатные, придают коже пресловутое " естественное сияние". Наношу на все лицо. Впрочем, как и все другие. Метеориты мою кожу немного матируют, создают сатиновое свечение.
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) DSCN0546
Pink Fresh 02 ( розики) и Mythic 01 ( мифики ) , обожаю обе версии.
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) DSCN0549
Teint Rose 01 ( по - моему им  название не придумывали?) и  Perles D'or ( пчелы).
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) DSCN0555
 Perles de Noit ( авики) и еще раз  Perles du Dragon . Они мне кажутся наиболее похожимы и в оформлении банок , и в цветовом соотношении шариков). С них началась и эпоха " поролоновой защитной прокладки")).
Метеориты Perles du Dragon . И другие.) P1060298
Perles Imperiales ( империалы). Красивый искристый эффект.
Все абсолютно метеориты я люблю и пользуюсь. .скорее всего просто по настроению, сегодня я хочу " авики", а завтра " пчелы "...).
" Розики " использую в качестве румян, все - таки на все лицо они не очень подходят.

А как вы односитесь к метеоритам? Сколько накопили? Есть планы* ?

Кстати, очень долгое время я считала, что красивая кожа - это матовая кожа, поэтому столько выпусков пропустила, аааааааааа)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18 ноября священники Апостольской Православной Церкви провели пикет за отмену статьи 148 УК РФ, в которой говорится об уголовной ответственности за оскорбление религиозных чувств. Однако ...
Все десять так называемых "русских шпионов" депортированы из США в четверг, 8 июля (в пятницу утром по московскому времени). Об этом сообщает агентство AFP  со ссылкой на телеканал NY1. Ранее на судебном заседании в Нью-Йорке они признались, ...
Католическое и православное Рождество: в чем разница Автор: Оксана Гольник ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА Христианский мир готовится к празднованию самого главного зимнего праздника. В декабре в странах Европы и Америки празднуют Рождество католическое. Еще есть Рождество православное. ...
Глеб в нее стрелял, не пульками, просто щёлкал. Она утащила ...
Что почитать? На английском, легкое. О любви, смешное или детектив. Не историческое, без трагических описаний. Может быть порекомендуете сборник смешных историй, рассказов? Или жизнеутверждающее что-то? Спасибо! ...