Метаморфоза свидомой крымчанки

топ 100 блогов pivopotam20.05.2014
На форумах украинцев - есть любимые персонажи, так от - с одной из них, ударенной украинством на всю голову - давеча приключилась метаморфоза - она вместе с Крымом в Россию приплыла.
И чуть не подавился, долго протирал глаза - прочитав такое:
Счас у нас вообще в Крыму другой МЕНТАЛЬНЫЙ уровень витает.
Я не знаю, русские, вы наверное не замечаете, вам это привычно.
Но нам, после Украинского разлагающего анабеоза ... это пепец просто.
Во всем, буквально во всем сейчас есть смысл, собранность, ... да что вам рассказывать, этого пока не ощутишь, не понять.
Сама бы никогда не поверила, что СТРАНА она действует на человека словно ты часть ее организа, как рука или нога.
Если организм сильный и здоровый, то и ты становишься значительно сильнее и увереннее в себе.
Вообще на мир другими глазами смотреть начинаешь.
И не только одна я, а ведь и люди все это замечают...
Так, пацаны. Дело в следующем. У народа Крыма были претензии по списку:
1. Строительство КАЗЕНО и делание игорной зоны для КРИМИНАЛА...
2. Бесконтрольное поднятие цен
3. Закрытие фирм, многие лишались работы
4. Закрытие свалок "КОНФИСКАТ" с цыганскими тряпками, продаваемыми по реальным ценам
.......
На сегодняшний день.
1. Казено заморожено и вообще Путин запретил.
2. Цены остановлены, даже снизились некоторые. Хлеб счас 4,20грн, маршрутка 2,6грн, троллейбус 1,25грн Чуть кто не так умножает при продаже на завышенный коэффициент звоним на горячий телефон звездюлей вставляют по первое число.
3. Фирмы ... Начали открываться сети российских супермаркетов Ириска и прочие. Приличные зарплаты. У нас на ОПТИКЕ висит список требуемых работяг, зарплату платят тютелька в тютельку.
4 . с свалками ЦЫГАНСКОГО НЕКАЧЕСТВЕННОГО шмотья недогляд ... поисчезали ...
........
Так что самое приятное , что когда теперь бандеры пытаются нам КАЗЕНО и игорною зоною для ОТМОРОЗКОВ в глаза тыкать...мы с гордо-поднятою головой отвечаем. ПУТИН ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАПРЕТИЛ.
КРЫМ ТЕПЕРЬ ЗА РОССИЮ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ СТАЛ, ЧЕМ БЫЛ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА. МОНОЛИТ. ЗА ТАТАРАМИ СЛЕДИМ В ОБА ГЛАЗА. Ну и вообще так ... к провокациям народ готов, границы ж не закрыты, хоть товары и давно уже с бандерштата НЕ везут, а только правосеков под прикрытием. Но это ... это .... да деверсия это!!!! Ну ничо...МЫ СПРАВИМСЯ. МЫ ГОТОВЫ ИБО РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕ ВРЕМЯ.
***
зарплату простой крымской учителнице делать будут с сентября 25000 рублей.
****
Походу такими темпами, Москву с Ленинградом в скором времени в Крым перенесут. king А чего, нам нравится. Мы тусу большую любим.
***

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Манипуляции общественным сознанием ещё достигнут своего пика ближе к началу предвыборной кампании в Госдуму. Но первые, уже не единожды отработанные PR -технологии власть уже предпринимает. По сообщению пресс-службы губернатора, на реализацию ...
Песенка-послание моему "любимому" Бабамке. Послушайте, друзья! Незатейливо, но зато доходчиво! Приятных всем снов!:)) berni777 ...
Я сегодня с утра парад смотрела. Выползла на кухню, пока кофе ждала, телевизор мне вдруг показал парад Белоруссии. У них день независимости. Сначала военный, ну понятно, марши, все в ногу, а потом, когда я уже начала просыпаться началось прекрасное, трактора с усами и губами танцевали ...
Это же ужасть какая красота! Какая Европа или там Бали может с этим сравниться хто панемает! ...
К сожалению во френдленту попадаются всякие... Прочел пост человека, понравилось, зафрендил, он ответил взаимностью, а через некоторое время я начал получать от него грозные сообщения. Мол по айпи ищет и все такое. Я не знаю как это назвать и от ...