рейтинг блогов

Компания «Битекс» – предприятие по изготовлению металлоконструкций в Москве

топ 100 блогов fogrant02.08.2014Разное

Компания «Битекс» – предприятие по изготовлению металлоконструкций в Москве

В современном строительстве активно используются различные металлоконструкции для сооружения каркасов сооружений и зданий различного назначения, а также при строительстве ограждений, лестниц, резервуаров, ангаров и пр. Строительные металлоконструкции представляют собой изготовленные на специализированных предприятиях несущие элементы. Преимуществами металлических конструкций перед другими строительными материалами можно назвать: длительный срок эксплуатации, ремонтопригодность, легкость, надежность, удобство и высокую скорость проведения монтажных работ на строительных площадках.

 

Компания «Битекс» – лидер в производстве строительных конструкций из металлов

 

Широкий ассортимент металлических конструкций предлагает ведущее предприятие по изготовлению металлоконструкций в Москве – строительная компания «Битекс». Компания производит и реализует различные виды изделий для промышленных объектов, от классических форм различного сечения из прокатного профиля до лестниц, закладных элементов, ферм и т.д.

 

От качества металлических конструкций напрямую зависит качество возводимых зданий. Строительная компания «Битекс» выпускает продукцию на своем заводе по производству металлических конструкций, техническое оснащение которого позволяет изготавливать конструкции любой сложности и выполнять заказы различных объемов. Новейшее высокотехнологичное оборудование, применяемое для изготовления изделий из металла, инновационные и традиционные технологии обработки металлов, а также высокое качество используемых материалов гарантируют точность параметров и надежность.

 

В последние годы темпы строительства в России постоянно растут. Возводятся новые заводы, производственные цеха, другие объекты промышленного строительства. Огромное значение при проведении строительных работ имеет соблюдение сроков строительства, что в немалой степени зависит от своевременных поставок строительных материалов. Компания «Битекс» гарантирует соблюдение сроков выполнения заказов по изготовлению конструкций из металла любой сложности.

 

Быстровозводимые здания и сооружения

 

Кроме того, компания «Битекс» выполняет заказы на строительство промышленных зданий и сооружений различного назначения. ЗАО «СК БИТЭКС» можно заказать строительство склада, ангара, торгового комплекса, выставочного или спортивного центра. Сооружение быстровозводимых строений выполняется с помощью легких металлических конструкций и сэндвич-панелей, а также современных фасадных и витражных систем, обеспечивающих сооружениям эстетичность и индивидуальность.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Доброго утра! Прекрасного дня и отличного настроения! Фотоисточник: wolfalphawolf.tumblr.com ...
Не хотела я опускаться до такого уровня, чтобы загрязнять свой блог писаниной с политической подосновой, но тут уж просто доканали. И да, если вы привыкли комментить пост без читания оного, то проходите мимо, ибо достали ей-богу. Я, конечно, всё понимаю, когда о политике пишут мужики и ...
Оригинал взят у mysea в Самая маленькая мама на свете Лина Медина - самая молодая мать в истории. Она родила ребенка в пять лет,семь месяцев и 17 дней. Девочку из маленькой перуанской деревушки привезли в больницу родители, обеспокоенные ненормально раздувшимся животом малышк ...
Official statement, saying there were 2750 tons of ammonium nitrate at Beirut Port pic.twitter.com/dzH5VeL5Ts — David A. Daoud (@DavidADaoud) August 4, 2020 Официальное заявление о том, что в Бейрутском порту было 2750 тонн аммиачной селитры. И ни одной ракетки? ...
Ли Джефрисс. Это вот 12 из 6. Это в два раза лучше,чем превосходно. Сайт- http://leejeffries.500px.com/homeless ...