Местоположение
zvzz — 15.06.2011
Переселился в Чианг Май.Живу в гесте - самобранке: месяц аренды огромной комнаты 3500, интернет 6 мегабит - весь мой, горвода на мощном центральном бойлере, что мне, как аддикту, важно. Бесплатно не только чай-кофе, но, похоже, вообще все: тетушка-хозяйка отказывается брать деньги за еду (мой рацион определяет тоже она по озвученному мной "арай го дай"), и постоянно украшает жилье всякими картинками, котиками и занавесками. Я лично живу в комнате "miaaw".
Ночная жизнь в Чангмае хороша тем, что через несколько не только ты все знаешь, но все знают тебя; вернуться домой раньше четырех решительно невозможно. Прямо на улице девчонки усаживают есть и пить с продолжением, а девчонки местные - это отдельная история, они имеют несколько другой фенотип, нежели бангкокские (и тем более чем южанки), отчего любой выход в город - это визуальный оргазм. Во всяком случае, каждая девушка на мотобайке - прямая спина, длинные волосы, точеная фигурка - заставляет меня восхищенно проводить ее взглядом.
Одно плохо - по вечерам бывают дожди, а днем я занят, поэтому никуда еще пока не ездил. Я имею в виду буераки-реки-раки, а не район Тапаэ. К тому же потянул спину, сгоряча решив сделать утреннюю зарядку.
Но вот сейчас вечер, тепло, я сижу за столиком у входа, пью джюс, оранжад
При написании этого поста ниачом пострадал один комар и два банана. Извините.
PS. Кстати, спасибо большое за участие в вопросе о результатах пешей прогулки босиком. Сообщаю, что водяные мозоли трогать не надо вообще, и они рано или поздно уходят совсем (одна в-пол-ноги потребовала неделю, но тоже ушла без разрывов и осложнений).
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
