МЕСТЬ

топ 100 блогов 100sfer27.03.2025
МЕСТЬ

У мести черные глаза и глубина их поражает,
Но нет в глазах её зрачка и свет его не раздражает.
Не проникает свет к душе, отравленную ядом,
Смотрю я, веки распахнув, пустым незрячим взглядом

Обида, жидкою смолой, гудроновой волной
Уродует и жжет меня, и топит с головой.
Собрав все силы и слова, готовлю свой заряд
И чтоб больней ударил он - обильно лью в них яд

Былое уничтожу в ноль, готовя воздаяние,
Перекрою улыбку в плач, а слезы в осмеяние,
Дела изрежу, испещрю догадками сторогими,
Слова, что ты мне говорил, я сделаю убогими!

Готова мстить и, растоптав, убить наверняка,
Молюсь богам вендетты я и слышу ход курка.
И оглушительный удар меня отбросит ниц
И разобьет, расколет он на тысячи частиц

Когда рассеется туман и пелена спадет,
Когда откроются глаза и месть закроет счет,
И серым пеплом, отгорев, покроется земля,
Увижу- целилась в тебя, казнила же себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Кафка-Zаговор» и Михаил Ходорковский узнали, что на самом деле привело к кризису на нефтяном рынке. Из-за пандемии снизился спрос на нефть, Россия и страны ОПЕК не смогли договориться о снижении объема добычи, и рубль обвалился. Решение порвать сделку с ОПЕК ...
1. На самой высокой точке Ставрополя, где в XVIII веке была заложена русская крепость из которой потом вырос город. Ставрополь между прочим располагается в самом центре возвышенности и расположен на высоте 500 метров над уровнем моря. Не в степи этот город находится, как я раньше думал. ...
Кое-кто у нас в партии до того не смог сдержать эмоций, что немедленно выложил на ютуб видео, где 20 минут салютов и советской музыки. С подписью "Все коммунисты мира празднуют этот день". И в чатиках порвали три баяна. Я прямо удивляюсь! Так-то у нас народ тактичный, спокойный, я ...
у меня новое правило - делать только то, что нравится. а если к чему-то теряю интерес, то это все, конец, точка невозврата. поэтому я, во-первых, отстраняюсь от своего интернет-магазина, он меня порядком зае , короче, он мне неинтересен. там надо полностью менять все и отдаваться этому ...
Ну...про расхламление, осознанное потребление, и всё такое. На самом деле, третий месяц вынашивала я мысль о том, что надо подробно написать о том, как я работала на социальном складе, потому что это был довольно любопытный опыт. Я спокойно отношусь к вещам. Если честно, мне почти ...