Месть Клинтон - допустит ли Трамп готовящийся переворот после выборов

топ 100 блогов smerchenko23.07.2020

Американские режиссеры цветных революций уже готовят «демократическую небесную сотню», готовую вопить про украденный выбор народа.

Месть Клинтон - допустит ли Трамп готовящийся переворот после выборов

Переняв печальный опыт Украины, в США заранее готовятся к государственному перевороту в случае победы на президентских выборах республиканца Дональда Трампа. От Байдена и Клинтон уже даже звучат оправдательные речи, почему кандидат от Демпартии не смог победить. 

Вероятно, это объяснение послужит поводом для объявления импичмента Трампу, либо для отказа признать итоги голосования и пойти по пути силового захвата власти. Второй вариант наиболее предпочтителен, так как каждый уважающий себя американец не признает Трампа и хочет видеть президентом демократа.

Так, Байден со ссылкой на сведения спецслужб с гордостью заявил, что знает тех, кто планирует вмешаться в американские выборы - это русские. Ну и китайцы на худой случай. Образ врага четко очерчен. Этот вброс нацелен не столько на случай победы Трампа, сколько на подготовку фальсификаций в пользу самого Байдена. 

Расклад такой: если американский президент откажется признать итоги голосования, а его команда поймает за руку фальсификаторов, то у штаба Байдена будет готовый ответ на обвинения - это все провокации русских с китайцами, направленные либо на сохранение Трампа у власти, либо на разжигание гражданской войны в США. 

Хиллари Клинтон выступила с похожим заявлением. Она как бы предупредила, что нынешний президент может отказаться от признания итогов выборов и добровольно покинуть Белый дом. Мол, готовьтесь, вы знаете, кто стоит за Трампом.

Учитывая всех кандидатов, баллотирующихся на президентских выборах, реальные шансы победить есть у Трампа. А он уже больно не нравится демократам. Именно поэтому они заранее прорабатывают вариант с вмешательством, который затем используется в качестве предлога для организации госпереворота по украинскому сценарию.

Обязательно найдется кучка недовольных, которые будут вопить про украденные голоса. Да и команду «неизвестных снайперов» для «демократической небесной сотни» найти не составит труда. Если все это действительно случится в США, то это все…конец. 

Потренировались на Украине, теперь можно организовать у себя. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой–то нехороший человек разболтал московской милиции о Википедии. Теперь весь оперативный состав ГУВД занят перелистыванием страниц в поисках экстремистских материалов. Единственное что огорчает оперативников–закрыть портал ...
При невероятной популярности легендарной марки предложение купить запчасти Форд сейчас остается одним из самых выгодных на отечественном авторынке. Если учесть, что за последние пятнадцать лет только российские производители выпустили с конвейеров больше полумиллиона машин «Форд Фоку ...
golishev принёс в ленту цытату из прекраснейшего Мишико: Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе. Самое интересное, что во ...
"Ратель" с КПВТ. И цвет такой выбрали ... наш :) ...
Потому что мне на почту пришла от его пресс-секретаря агитка. Голосуй за Навального и всё такое. Нуачо? От Собянина не получал, от Путена тоже. Всё логично, хуле, а вы говорите "антихомячковый ...