Мерзких коней псто
ru_hockey — 10.10.2012
Вощемта, коняле в рамках истории, особенно попав на госпосты,
неоднократно доказывали, что в обычной жизни они - скоты, и конюшни
Архангельского оказали серьезное влияние на полупустые мозги
клюшкарей. Фетисов, Третьяк, Быков, Немчинов, Буцаев - список
упоротых и любителей лизнуть анус властям можно продолжать. Однако
чота еще не было набросов на дедушку.И вот тут нельзя пройти мимо прекрасного поста от Володи "Гамаши", который на фактах доказывает мразотность коней, из которой и вытекает нынешняя Роснефть в сарае.
Сам наброс лежит тут: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vladimir/374903.html - особенно рекомендую выдержки из Мальцева. Оказывается-то Патриархи были ссыкунами, аппаратчиками, карьеристами, стукачами и интриганами (ужас-ужас), а уже далеко потом тренерами.
А пока немного жыра:
================
Даже Чернышев с Тарасовым (куда более великие) побеждали чехов, шведов и финнов (которые в те годы были не то, что сейчас) более регулярно и в более сильных составах (Тихонов побеждал уже ослабленных первыми побегами в НХЛ). Про то, как натянуть североамериканских студентов у Тарасова даже вопрос не стоял, а вот Тихонов умудрился эпично обделаться в Лейк-Плесиде.
Тарасов также всегда считал, что во внутреннем чемпионате должна быть конкуренция, и хоть и тогда у ЦСКА был лучший состав, Тарасов не обескровливал другие команды. По крайней мере, "призыв в ЦСКА" не был возведен в абсолют, как при Тихонове.
То, что делал тогда Тихонов - это все то худшее что есть в нашем хоккейном сознании до сих пор. Лимиты, евротуры, мантры Сочи, интересы сборной - вся это мерзость во многом на совести Тихонова. Третьяк Головного Мозга - это заслуга прежде всего Тихонова, хотя сам 1/3як вот уже 32 года точит на Тихонова зуб.
=============
На мой взгляд, тренерский талант Тихонова очень ярко проявился в 90-х и 00-х. Да уж, когда ты привык к лучшему составу и ослабленным конкурентам, тяжело хоть что-то выжимать из средних игроков тогдашнего ЦСКА, которых и на базе-то 11 месяцев не подержишь. Ну и естественно, в сборной в 2004 году эпично обделался наш герой, поругавшись с лучшим игроком. Все бы ничего, но дедуле хоть и 80 лет, но он все равно продолжает гадить на отечественный хоккей. Вхож к императору Пу, может на свою днюху тезисно обрисовать ситуацию в нашем виде спорта, попросить преференции для родной команды (помните как пришла "Роснефть"?) и сделать еще множество мерзостей.
=============
Ну чо, потрем за величие дедушки, который развалил советский клубный хоккей "в интересах сборной" и никак не может угомониться в трудоустройстве сынка?
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Какие углеводы помогут похудеть
Нонна Мордюкова
Какая погода, такой и пост
Буратины
НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!
С днём гор!
Шляпки Скарлетт О'Хара незабываемы, особенно та самая, с петушиными перьями и
Муж расчленил и перемолол в блендере королеву красоты

