Меркель поставила Порошенко на место

топ 100 блогов chervonec_00121.10.2016 В Берлине без какого-либо практического результата закончилась встреча глав России, Германии, Франции и Украины в рамках так называемого нормандского формата по урегулированию ситуации в Донбассе.

Меркель поставила Порошенко на место

Единственный "успех" переговоров - факт их продолжения. Правда, переговорами происходящее назвать трудно - несколько монологов не ообразовали ни одного диалога.
Также положительным моментом является, уже для нас, наконец пришедшее европейцам понимание того, что Петр Порошенко брехун и откровенно водит их за нос, посему ему хронически нельзя доверять.

Главная причина встречи, была совсем не Украина и совсем не Порошенко. Главный вопрос (Сирию) обсудили позже.

Ниже видео хорошо иллюстрирующие и подтверждающее мысли, высказанные мною вчера в статье "Слили или не слили Донбасс по итогам встречи в Берлине?"



С приездом Суркова в Берлин хорошо придумали. Затролили санкции.

У укров снова здрада

Бывший министр обороны Украины и депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook заявил, что лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд оскорбили украинского президента Петра Порошенко, не пригласив его на переговоры по Сирии.

«Порошенко в полночь выпроводили — и потом расселись втроем, с Путиным обсуждать Сирию. Одна из ключевых проблем мировой безопасности демонстративно обсуждается без Украины?»

«Выставить Порошенко (Украину) за дверь? Считаю это, как минимум, дипломатической бестактностью, недальновидностью и оскорбительным поведением в отношении Украины Меркель и Олланда»


Меркель поставила Порошенко на место

Удивительно какого высокого о себе мнения Украина, никак не могут привыкнуть, что в великой державе они жили только тогда когда были в составе СССР, который теперь помоями поливают.

А захотели незалежности - получите все прелести жизни в качестве малозначительной страны, мнение которой великие державы не интересует.

Что сказать в резюме?

По европейцам:
До тех пор, пока народы Европы не осознают, что их много лет обманывают собственные и заокеанские правители, все останется как есть.
Но похоже, поймут они слишком поздно, когда исправлять будет поздно. И привычно объявят многочисленные убийства - ошибкой, за которую никто не должен отвечать, как не отвечают за Ирак, Афганистан, Ливию...

По украинцам:
Кто-то, еще в момент прихода хунты к власти, поделился размышлениями:
РУСЬ — как три сестры в одной квартире.
Россия — старшая и знающая.
Беларусь — младшенькая, умница и рaботящая
Ну, а Украина — красивая, но б-л-ь конченая, каждые три года — рaзвод, майдан, новый мужик…

Ну терпели — родная же, но тут негра американского в дом притащила, говорит — любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе — гламур, а пока надо его у нас прoписать и комнату на него оформить. Ну, естественно, мы понимаем что это аферист — на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она, дyра тyпая — от семьи отказалась, врaгами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем... Вот и думай, то ли ш-л-ю-ха, то ли идиoтка??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть очень занятные рекламные кампании. В 2014 году колумбийское представительство Coca Cola вместе со всемирно известным рекламным агентством Leo Burnett придумали акцию The Friendly Twist. В начале учебного года в кампусе одного из университетов были установлены автоматы с необычной ...
...
Почему девушкам не стоит искать тридцатилетних. Дерзкий мужской взгляд на вечную проблему! «На этот пост меня подвиг топик одной милой девушки , — пишет Алекс Токарев, — которая отчаялась видеть вокруг двадцатилетних мальчиков и спрашивала, где мы, тридцатилетние мужчины, проводим свое ...
В октябре в Москве в новом ЖК «LIFE-Ботанический Сад» рядом с одноименными станциями метро и МЦК открылась Дизайн-студия ИКЕА.  Это у сети уже 2-й магазин малого формата, где посетители могут спланировать и купить кухню, а также заказать товары из ассортимента ИКЕА. Дизайн-студия заняла ...
Психологи из америки утверждают что если вы хотите получить честный ответ лучше задать вопрос не устно а письменно. Друзья как по вашему признаться в любви легче СМСкой или лучше все же позвонить своей ...